Прочие взаимоотношения

Как ты думаешь, почему в настоящее время брак теряет свою актуальность?

Только не пиши, что бабы плохие и зажрались. Или что мужики все козлы. Давай будем более объективными, а?)
Потому что брак существовал за не возможностью выжить по одиночке и религиозности обществва и не образованности, чем больше увеличивается уровень жизни человека и его образованность тем меньше потребность в браке.
Руслан Галимуллин
Лучший ответ
Пропаганда СМИ разрушить целостность семьи, порно, лесби, геи . В Америке вСанФранциско целый институт чтоб разрушить семью
брак никогда не потеряет своей актуальности до тех пор, пока существует институт государственности
Andrew Smetanin
люди живут и так, штамп ничего не решает
Zokir Yormahmadov
Все просто, брачный договор, все испортил! Нельзя теперь у мужиков половину имущества отжать!
Всё решают деньги!
Потому что мужчины перестают быть мужчинами, а женщины - женщинами.
а почему венчание потеряло актуальность?
почему потеряло актуальность вывешивание простыни после первой брачной ночи?

вы главное не путайте, что СЕМЬЯ и РЕГИСТРАЦИЯ СЕМЬИ (брак),
отличаются так же как ребенок и свидетельство о рождении ребенка.

регистрация семьи - заключение минимально-гарантированноого брачного контракта, пункты которого прописаны в "законе о семье"
Квартиры нет Зарплата мизер Ну и куда тебя? ----На сеновал
Вера Банакова
Выходят из под влияния госпропаганды, но женщина пользуется законами, которые сильно перевешивают в ее сторону.
Павел Зайков
Разучились любить, больше ценится свобода и мобильность, а семья это якорь
Формальности устаревают.
Сундет Тусупов
Если не любишь, то брак не нужен
Фара Фара
Людей активно разучивают ценить семью. Утрачивается смысл соединения людей. Насаждается эгоизм, эмансипация и феминизм. И даже чайлдфри и гомосексуализм.
Леонид Фомин
Да откуда инфа то ? ))
По статистике все наоборот, у вас альтернативные источники?
Свадьба дорого стоит))))))
Ирина Шепелева
Родители раньше слёзно просили узаконить отношения, а сейчас только вякнут - и уже посланы.
e_
e_tas
:) утрата ценностей
Человеческая популяция решила сделать саморегуляцию.
Они боятся ответственности
&W
<{ W@rmort@l }>
Потому что, брак нужен был женщине, чтобы выжить. Брак нужен был для связи и слияния бизнеса.
Теперь, женщина может и сама.
всё меняется..., эволюция
Потому что у власти леваки, а среди левых идей есть отмирание института семьи с переходом в свободные отношения, и сексуальную свободу, этим и ранние левые коммунисты занимались, а сейчас продолжают левые либералы.
Произошла левацкая сексуальная революция.

Традиционная семья, это идеи правых, раньше в мире правые идеи доминировали везде.