Прочие взаимоотношения
Пьёт, бьёт и денег не приносит - как женщины с такими вообще живут?
порой те, что пьют, бьют, и денег не приносит с окружающими вполне себе приятные люди. умеют мило пошутить, быть очень обаятельными. вот за таких то и выходят замуж. дерьмо начинает лезть когда женщина попадает в зависимость-материальную или любую другую. пинать женщину можно не только грязным сапогом, лаковый туфель справляется с этим ничуть не хуже.
Если в ней созревает со временем понимание того, что дальше так жить н е л ь з я - она подаёт на развод и судья может сказать такому "м у ж у " - с Вами жить н е л ь з я .
воспитаны в терпении и мудрости женской
Это называется любовь
О.
Если продолжить тут такой зоопарк собирется
а если пьёт-бьёт, но деньги приносит, значит нормально)))))
Алтынжан Амирова
конечно
Это хорошие громоотводы. Женщина может на них всё свалить.
Кроме того, это отличное основание для вымогания жалости и халявных ништяков. Игры, короче говоря. Плохие игры.
Потому что дуры.
Я тоже не понимаю...
Сам в шоке...
Моя двоюродная сестра живёт с 40-летним алкоголиком, который каждый день пьёт. Уходит днём по делам, а вечером приходит пьяным, не принося ни копейки... И мозги жрёт, как плаксивая баба... Во всём возмущается...
Я пытался за неё вступиться, сколько ему не бей лицо - он всё равно не уходит только потому, что она его пускает обратно домой. Несмотря на то, что у неё есть дочка...
До ужаса удивляюсь, что её держит... Он даже розетку то починить толком не умеет, ей самой приходится...
Наверно, от безысходности, что вдруг у неё мужика никогда не будет... Незнаю...
когда нет выбора, например жилплощади) или когда слепая лябоф)
Я деньги дал бы...
Очень низкая самооценка
это женщины чувственного склада с мазохистскими наклонностями
а может быть, и без них - просто те мужчины удовлетворяют их как мужчины))
Потому и говорят про таких - баба-дура.
Поздняк Метаться
из за прописки. часто приезжие девки этим грешат)) или просто дурочки терпилы
сам диву даюсь....
Зато приносит адреналин домой
Кайфуют они от этого кайфуют
не знаю почему они таких уродов выбирают
сам удивляюсь
Это ты сейчас востребованная, после 35 все ответы сами собой откроются