Прочие взаимоотношения
Я ни разу в жизни не видел наркоманов, наркотиков, не знаю их вкусов и запахов. Я с другой планеты?
Мне 42 года, из них последние 10 лет я живу в довольно большом городе Питере. Более того, я работаю в области искусства, а среди моих коллег употребление наркоты - частое явление. Я даже понятия не имею где можно купить эту дрянь. И как мне удаётся быть так далеко от всего этого? Если я узнаю, что мой сын употребляет наркотики, то я застрелюсь... Впрочем, я и этого не смогу сделать, потому что не знаю где и у кого купить оружие...
и я не знаю, где купить наркотики и оружие тоже не смогу приобрести.
Но наркоманов вижу каждый день. Вот "повезло", что центр для них через дорогу находится. поэтому лицезрею их постоянно. Ужасное зрелище ((( честно, за людей их не считаю.. .
А что касаемо другой планеты.. . просто, другие ценности в жизни и не было надобности чем то ненастоящим свою жизнь разнообразить.
Вам просто повезло, но имея сына, я бы перестраховалась и немного узнала бы по теме, основную симптоматику например
зачем уж такие крайности, слава богу, что вас в жизни это не коснулось
Меньше знаешь. крепче спишь.... Лучше бы продавали наркоту на каждм углу и за копейки, пусть народ видел, как умирают их сверстники от наркоты.. . Зачем этот занавес таинственности? ! Государство содержит огромный карательный аппарат... а доходы наркодельцов. только растут!!! ((((
"ни разу в жизни не видел наркоманов" в Питере? Ваша невнимательность еще не повод для гордости.
Каждому - свое" Состояние измененного осознания - можно достичь и без принятия психотропных препаратов. Вот только не понял одного ----какая связь между /ПП и ПМ) ?)
Житие в других измерениях... Ну да, ну да... Другие ценности, другие радости... О высоком, о возвышенном размышляем... Забавная штука жизнь... Иногда возвращает она нас с небес на землю... Лицом вниз обычно... Так может надо знать врага в лицо, хоть немного понимать его... Бывает ведь, что близким очень нужна ваша помощь
(Не оценили его... глубины мысли... Умное, оно на поверхности лежит, просто его не замечают обычно)
ну и что? а сейчас в моде здоровый образ жизни))) ) и многим и в голову не придет заняться такой ерундой. А сыну, если что, помогать надо, а Вы так просто хотите застрелиться) ну что же, нормальный мужской ход)) ) подальше от неприятностей))) ) Вы молодец))))
Назым Болатбековна
Почему все так буквально воспринимают мои слова?
Когда я сказал, что застрелюсь, но не смогу купить оружие, я вовсе не имел ввиду, что это сделаю. Я намекнул, что и оружие от меня далеко, как и наркотики...
Может вы просто слепой
а у нас в городе, в маршрутках иногда замечаю наркоманов. шприцы из спортивных трико выглядывают. и они всегда возбужденные или сонные. но не надо забывать, что сигареты и алкоголь такая же наркота. можно еще добавить и кофе (сердце быстро садится и зависимость появляется). посмотрите ролик Ефимова-очень познавательно
Ирина Эрбес
вот пройдите по ссылки,там Ефимовhttp://video.mail.ru/mail/rinat_sadykov79/_myvideo/10.html
ну если вам это нужно то можно поискать через интернет, в инете это довольно просто найти и оружие и наркоту. Я тоже никогда не видел, но я знаю возможти интренета поэтому просто
Ну если вы отец и видите его чаще чем раз в неделю то там и еж поймет что к чему
Я тоже. Значит и я с другой планеты..)
mojet u vas vse blagopolu4no v etom plane... Ne zadumivalis' nikogda?
Я тоже... это странно?
скорее это вы с другой планеты