Прочие взаимоотношения
Отчего приятнее проснуться, от запаха ароматного кофе, или от сладкого поцелуя?)))

Спрашивает ещё )
Конечно от поцелуя...))

Если поцелуй это слово, то у меня к тебе серьезный разговор! ))))
Конечно от поцелуя...))

еще обнимашечек крепких не хватает!))))))))))))))))
Виктор Шульц
а еще овуляшечек помидорочек поцелучиков и покакулечек. ненавижу мимишный язык. ккстати это признак отклонений
Богдан Сіньковський
В поцелуй "All inclusive")))
когда тебя будит её поцелуй.... малышки
пока любимая готовит кофе )

От того, что выспался)))
Богдан Сіньковський
Здравствуй))
Бодренького настроения)))
от приятного минета ))
От бряканья добытого блока

Поцелуй с любимым не идет ни в какое сравнение с едой.
от завтрака в кроватку).... а если ещё и покормят.... с фантазией... ммм)

Виктор Шульц
ну-ну)
Кофе не пью.
Ответ, надеюсь, ясен.
Миньет - тот же поцелуй.
Ответ, надеюсь, ясен.
Миньет - тот же поцелуй.
Да пошли вы со свими поцелуями, фрики поганые
Наверное от поцелуя, кофе могут пролить. :)
прост проснутся. эт в фантазиях ароматный кофе и поцелуй) а в жизни встал пошел чайник поставил проснулись опухшие со сна ребенка покормили а дальше как пойдет
от запаха $ в кармане
хмм и от двух этих событий одновременно)))
От кофе
Второе) Кофе я не лю)
В моём случае лучше всего просыпаться от будильника!
Просто я очень чутко сплю, и если меня будят поцелуем то скорее всего окончательно мы оба проснёмся от ожога горячим кофе!
Бывало уже такое... действуешь чисто на рефлексах.
Таскал я как то девочку одну, она по раньше проснулась и пошла на кухню мне кофе готовить, а в спальне темень! окна плотно зашторены, свет она включила только на кухне. Я в полусне уже слышу шаги, и тень по коридору какая то, ну я пепельницу хрустальную схватил и в неё зашпульнул! В итоге кровища, ожог кофе, обморок. Хорошо хоть в себя быстро пришла и дурой на всю жизнь не осталась!
Картуш Компания
Жесть!)
Я просыпаюсь первым и делаю это сам, и мне это приятнее сделать для любимой
от ее язычка