Прочие взаимоотношения
Мужчина должен быть таким как кофе...крепким,горячим,сладким и 3 раза в день?))))))))))))))))
Гурманка) ) Ну тогда женщина пусть будет элеагнтной сигарой: успокаивающей, туманящей разум и раз двадцать в день!))))
Екатерина Нигматулина
....и оставляющей свой незабываемый аромат на его теле....Да, пусть так и будет))))))))))))))))))))
Да, а возможно и больше трех раз.

А работать за вашу сладкую парочку Билл Гейтс будет пока вы три раза в день сладко и горячо....
Ну не совсем... Сладкое быстро приедается....
от таких мужин потом бывают проблемы с сердцем ;))
Класс сказано, но вот если раз в неделю иногда- это тогда выходной коктельчик, а иногда 5 раз в день то- получаеться в этот день просто чаек.
Екатерина Нигматулина
Прекрасных выходных))))
Должен... но это только в мечтах! На яву такого нет ))))
Ага Обжигаемся ))) И опять пищим да лезем ))))))))))
Мужчины как ...Бананы ...Чем они старше, тем они мягче.
Мужчины как ...Качели ...Иногда от них кружится голова.
Мужчины как ...Молоко ...Если про них забыть, они сбегают.
Мужчины как ...Реклама ...И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как ...Тушь ...Они также смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как ...Копилка ...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как ...Грибы ...Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как ...Зубы ...Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как ...Мобильный ...Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Мужчины как ...Женская сумочка ...надо всё вывернуть наизнанку чтобы что-то найти.
Мужчины как ...Блендеры ...Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.
Мужчины как ...Насморк ...Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как ...Долгосрочные облигации ...Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как ...Лук ...Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха.
В самую точку! Именно таким он и был, приятное напоминание!
И главное - ЧЁРНЫМ !

Девочка моя, нельзя кофе три раза в день!
Установлено, что он оказывает отрицательное влияние на память и способствует не снятию, а усилению общей усталости. В результате, производительность труда и работоспособность людей, употребляющих кофе, может значительно снижаться и влиять на эффективность выполнения ими своих профессиональных обязанностей.
По данным научных исследований, употребление кофеинсодержащих напитков приводит к долговременным расстройствам памяти.
Отмечено, что у крыс, в организм которых вводился кофеин, значительно замедлялась скорость моторных реакций. Другими словами, под влиянием кофеина наши мышцы работают медленнее! Употребление кофеинсодержащих напитков снижает эффективность умственной деятельности. Данное вещество не только тормозит мышечный тонус, но даже доза в 250 мг (2-2,5 чашки кофе) на 30 % уменьшают снабжение мозга кровью. Это может привести к отклонениям в психомоторной координации, спонтанным перепадам в настроении и поведении, а также к снижению концентрации внимания. Кроме того, кофеин может вызвать путаницу в мыслях и речи, нарушения памяти!
Хотя кофеин и стимулирует работу нервной системы, но это - временный эффект, после чего происходит снижение уровня эффективности умственной деятельности ниже нормы.
А ты тогда что должна? ? Ну можно и побольше, когда сильно хочется...)))
Екатерина Нигматулина
Всё, что я должна - написано в Налоговом Кодексе, всё, чего не должна - в Уголовном...,а в остальном я разберусь самостоятельно)))))))))
Мужчина должен быть как Христос, добрый, покладистыйх, нежный, думающий о Боге, но только не должен учить людей как Христос. ))))
должен))) и такие есть!!!!