Прочие взаимоотношения

А вы в экстренных ситуациях умеете быть ...собранным??)) и как это проявляется??))

Не люблю попадать в такие ситуации. Каким бы собранным ты ни был, объективно оценить масштабы ситуации и последствия предпринятых действий невозможно - высока вероятность того, что сделаешь только хуже. Но если кому-то рядом плохо - всегда стараюсь помочь, первую помощь оказать смогу :)
Александр Хххххххх
Лучший ответ
Яйцы от страха как-то так собираются плотнее. Это всё
Анна Балахнина
Галина Заиченко не густо)))) доброе утро, Добрыня Никитич)
Экстренно это быстро, безотлагательно. Так случается крайне редко. У меня все по плану
Леана Уланова
у меня на адреналине очень хорошо начинает работать мозг) не раз уже это спасало, особенно когда за рулем)
К Ниязбекова
это не про меня...
Али Хотамов
когда на скорости 140 км/ч тебя выкидывает из ледяной колеи и ты скользишь боком поперек дороги.. руль не отпускаю)
пытаешься вывернуть, но опять не попадаешь в колею и скользишь уже другим боком.. и так несколько раз пока не посчастливилось встретить мягенький сугроб, в который ты свою тачку припарковываешь))
Вадим Чекухин
Безопастность, моё второе имя. Доля секунды, на оценку ситуации, разработка плана действий. Действия.. )
Ais Baby
У меня работа была такая, что там поневоле закалишься,
потому что работала в серьезном органе
и профессиональная привычка выработалась
выдержка железная, самообладание и прочее
все коллеги завидовали.
ну и еще у меня Уран и Сатурн очень сильный в натальной карте
Это лишнее подтверждение, что астрология работает
Кстати, раньше я тоже не верила, пока не убедилась.
собрана как никогда
Айдар Рафиков
умею, однажды пожар случился дома на кухне, у всех домашних паника была, кроме меня почему то, пока они орали в панике, я спокойненько тушила и мне даже понравилось)
Женя Женя
Собранный, когда собираешься бежать.