Прочие взаимоотношения

как проявляется ваша зависть?? мм... ну как-то же проявляется??))

Вера Акульшина
злость меня
съедает изнутри
поэтому стараюсь
контролировать себя
и незамечать людей
и несправедливости!)))
Константин Кушнир
Лучший ответ
не, она у меня тихая)
******сункар**** ****
"Ого! А поподробнее и понятным простолюдину языком можно?" - свеженький пример из вчерашнего разговора с докторшей филологии...

Доброго вечера, Евгения)))
Вера Акульшина и Вам доброго!)))

это было проявление зависти??))
завидую конечно))... тем кто умеет красиво играть на рояле
душу это чувство в себе частым прослушиванием любимых композиций))
не завидую. Вы ещё молоды и много разных открытий будет в жизни.
Вера Акульшина с чего вы взяли, что я еще молода??)))
Когда не с кем не общаешься и зависти нет. Ещё телевизор не включать, не смотреть на побережье Италии, Португалии и вообще нирвана будет.
Проявляется редко и только к одному человеку в виде внутреннего волнения, что-ли. Это старая незаживающая рана, тянется ещё из юности
Краснею, надуваю щеки и начинаю громко сопеть...
Исповедуй "Умей довольствоваться малым" - и зависть тебя не коснется.
Галина Сафеева
Я стараюсь не показывать вида, если меня такое чувство посещает. Всё остаётся внутри.
Иногда завидую тем, кто живет в Норвегии, тем чей дом рядом с океаном, тем у кого хорошая работа и семейке торнбери
Татьяна Коцюр
а это тоже- форма зависти такая. я завидую что вы не завидуете. не завидую и никому не советую взращивать это мохнатое чувырло в себе
Мариша Юзчук
а кому сейчас легко? вон метрах в 50 от меня. Кто что то поймал.. а у меня с утра почти и не клюёт.. /на Селигере я /
А собственно -чему завидовать)) -жизнь прекрасна и удивительна)))
У меня другие Грехи имеются, данный отсутствует .