Прочие взаимоотношения
Мужчины!!!.А в чем Ваше счастье?Мм?)))
В супруге моей и трёх сыновьях .
У Мужчин в том же Счастье, в чём и у Женщины!
в том, что оно все-таки есть

лично у меня в моей жене естественно
В хорошем настроении любимой женщины...
Счастье - это, когда меня понимают, меня ждут.
думаю и в детях тоже-правда смотря у кого (
в том шо хотим ими и остатся а не тррансвесстироваться
Если кто-то меня спросит, что такое счастье, я склоню голову на твое плечо, прижмусь покрепче и скажу с улыбкой: "Вот оно! "
Айбек Зубайров
...суууууперский ответ!!!.))))...искренне желаю вам именно такого счастья!...))))...а если оно уже рядом - мои поздравления!..оно нашло достойного "обладателя"!..)))
В тот же, в чем и несчастье.. . Карьера, зарплата, жена, любовница...
В том, что меня любят жена и сын.
В любви к вам, женщинам !
в женщине!
в наглости)))))))))
Я просто по жизни иду и просто его повстречал)))
Водочки выпить!!!
доброй ночи))))).... в БОЛЬШОЙ ПЛИТКЕ шоколада
мое?? ?
в оддной девушке...
Счастье в любимой
я значение того слова не понимаю
...в памяти о прошлом - она сохраняет только хорошее... в спокойном настоящем - люблю и любим.. в уверенности в будущем - оно будет!...
во мне ..)
Я счастлив тем, что у меня нет времени думать, счастлив ли я?
Наверное в... блин, а в чем ушла-то?... не знаю))) . Зима, однако...
В душевном состоянии.
Мужское счастье? Дай Бог нам прожить свою жизнь как настоящий мужчина и УМЕРЕТЬ КАК МУЖЧИНА - это большое счастье!
В переменах
Владеть самой Владелицей - вот счастье ...иногда
Она Не быть искусственной умеет хоть когда
А в прочих воплощениях других переживёт
И счастье своё ЖЕНСКОЕ, вестимо, обретёт!
А в прочих воплощениях других переживёт
В уверенности в себе
- В чем наше счастье? Мм?
- В женщинах !
- Мне кажется...
- В женщинах !
- Мне кажется...
так как тебя женщину интересует тебе отвечу... качественный сп. ск...
в том что ручки ножки шевелятся... и головёнка малость соображает!
Стать Властителем Вселенной !!!
Юля Василенко
Не фига заявы)) Вселенная моя))))
Небольшой дворец на берегу моря, уютный диванчик и верный слуга с опахалом. Вот оно счастье.
В покое
нету в жизни счастья.. . всё - иллюзия.
но иногда кажется, что вполне счастлив и доволен жизнью...
мое счастье---в моей СЕМЬЕ !
Ёй! Таки в том Золотце, которое меня терпит!)))
в детях счастье и в супруге любящей и любимой)))
..видимо в том... чтобы помогать сыновьям.. становиться... Мужчинами..)))
В женщине любимой
не знать что такое любовь) ) утомляет)
В семье
Извините.. В штанах! И пуритане об этом тоже мечтают.
Ни в чём.
Найти с утра носки без дырочек, если бы ты знала, какое это счастье!!
Любить и быть любимым.
Любить семью, детей. Быть всегда желанным и единственным.
Детским мылом моют детей, а хозяйственным мужское хозяйство-чтоб букашки не заводились.
Когда есть семья