Прочие взаимоотношения
А Ваша зависть " белая"....или все-таки??))))))))))))))))))
нет белой зависти... Есть просто зависть... И если в человеке больше "чёрного", то вместе с завистью он будет ещё и пакостить... а если больше "белого", значит потихоньку будет завидовать и возможно радоваться за человека!)
не моя темно синяя.... компрессор Е220))))))))))))))))))))))хахахахахахааа
Vera Sagindykova
Аха)
Я никогда ни кому не завидовала) она у меня белая и чистая)))))
Я ею не пользуюсь, поэтому она у меня вообще безцветная)))
Дашуль, приветик... знаешь, зависть, она хоть чёрная, хоть белая, всё равно была и остаётся завистью. Я никогда и никому не завидовала, и не собираюсь, я больше о себе думаю....:)
Розовая с блестками.
ХИ хи.. . во че вычитала про это дело)))))))))))))) ) Зависть - страшное, всепоглощающее, всепожирающее, испепеляющее чувство, которое в первую очередь уничтожает личность самого завистника, который, переходя от зависти к ненависти, теряет контроль над своими поступками и, в конце концов, самоуважение.
у моей нет цвета)) ) не умею завидовать)) ) могу только порадываться от души за другого))) )
Никогда не завидую
Я не завидую, это вообще очень плохое чувство.
Я не завидую ни кому!
Цвет здесь непричем! У грешных дел цель одна, уничтожить человеческую сущность!!!!: -) Даша, я так понимаю ты в инете круглосуточно сидишь, да? :-)
Никогда никому не завидую, не понимаю зачем это нужно... А вот порадоваться за кого-нибудь могу!