Мужчина - как вариант.
Но ведь он и есть главный предмет зависти! ))
Не так ли? ? ))
Прочие взаимоотношения
Если женщины выясняют отношения, всегда ли причиной тому зависть.. . или мужчина все таки припрятан?
не вспомнила ни одного раза в своей сознательной жизни.. . ну если не считать средней школы - чтобы Я с кем-то из баб изза мужчины повздорила :))))
ищите женщину...
да у нас причин сто мильёнов))) ) мужчина где-то в 6-ой сотне))))
А может быть просто надо на кого-то излить накопившийся яд, а зависть и мужчины ...так, только повод?!)))
Однозначно ...ищите мужчину )))
Лесь, это зависть всегда!! ! К красоте, фигуре, зависть к тому, что у кого то есть мужчина. а у кого то нет, зависть к тому, что кто то меньше работает, больше получает и т. д...
Плохо, когда женщины выясняют отношения из-за мужчины. МУЖЧИНА теряется. В смысле не растерян, а просто потерян среди всего этого. Если из-за мужчины пошел скандал, мужчину нужно оставить. Ну не звери же мы, чтобы у самца был выбор... вот тебя я возьму, а вот ты мне не нужна. Мужчина должен любить, а не выбирать просто самку.
То, что при этом в головах/голове сидит мужчина - это однозначно.
Вариации могут быть лишь в том, он реальным или некий вымышленный, гипотетический.
Проще говоря, не поделили они конкретного мужчину или отношение всего мужского рода к каждой из них.
От тупости и безделия!
А если выясняют отношения бабушки) Кроме зависти и мужчин есть много других причин для выяснения отношений между женщинами)
ты мне так нравишься:):)