Прочие взаимоотношения

В сложной ситуации умеете сохранить хладнокровие? или эмоции так и прут?

Andriana Druta
Умею, выгляжу как каменная стена, но, что в душе, мало кто знает.
Юрий Лызенко
Лучший ответ
Я молча вершу правосудие, по другому - суд Линча: ) ) хах
Если кто-то на работе пытается вывести меня из себя, я говорю с улыбкой--спасибо вам)) ) и у них челюсть отвисает и нечего сказать...
Vital -Vital
Увы не умею, как детя малое.... Все на лице написано.
Николай Блинов
Умею! Иначе из такой ситуации не выйти.
Самоконтроль не утратил.
Saniya Gimaleeva
Смотря что назвать сложной ситуацией. Если это какой-то риск - сначала действую, потом пугаюсь. Причем, умудряюсь все сделать четко и правильно. Откуда только в голове так быстро всплывает такое количество нужной инфы.
Умею, и хладнокровно осаживаю тех, кто проявляет эмоции чрезмерно:)
Веду себя аккуратно... Без имоций...))
Еще как могу! Буду смотреть, улыбаться, а на душе.... Вообще мне 54, вообще не могу плакать, особенно при людях. Муж часто говорил раньше, что хотел бы меня увидеть такой зареванной. Хотя это плохо, женщина когда плачет, ее жалеют, а я нет. Такая уж от природы созданная.
Нельзя пережить только собственную смерть - на остальное - НАСРАТЬ! - ну, чё-то типа того...
Не могу, в сердцах и прибить могу. Но я работаю над этой проблемой. Битье посуды помогает реально. Шарахнешь со всей силы чашку о пол и сразу эмоции отключаются. Потом на 10 минут есть занятие - собрать все осколки и продумать месть. Тут главное - ничего не говорить сразу...
а я и так Серый
Владимир Ким
прут ооооо
Нет зарежу когда бешусь