Прочие взаимоотношения
Если у дамы за 30.. как-то не сложилось с мужчиной и семьей.... Это потому что дураки кругом попадались??)))
ЗНАЧИТ ТАК СЕБЯ ВЕЛА, ЧТО КРОМЕ ДУРАКОВ, НИКТО НЕ ПРИМЕЧАЛ.
,,,,Нахълебники и СОБУ-Тыльники.. ☺
Андрей Головач
да ладно... не прикалывайся...
если у дамы, которой за 30...ни одни отношения (не важно брак или нет) не сложились... то наверное дело не в дураках, а в самой даме))))
Ань... а может ну их всех и будем просто счастливы... что за страсть у тебя к интригам..)))))
да так и есть, Ань!)
не берите с них пример))
видимо барашек развелось много, вот и не сложилось.. .
Баран - он и в Африке БАРАН....
Не сложилось скорее из-за вздорного характера этой дамы ))
или дамы с завышенным планкой
Нет, Анна Андреевна! Ведь есть женщины которые выходят замуж по несколько раз, за мужчин которые гуляют от них или пьют . Им постоянно кажется, что мужчины все такие, но скорее всего они сами создают такие ситуации, что разные мужчины ведут себя одинаково . Может быть им самим проанализировать свои действия, которые заставляют мужчин вести себя так . Добрый вечер )))))
Нет просто дама ...слегка того дура)))) а подобное притягивает подобное.
А почему бы не посмотреть на это с другой стороны, может эту даму в её образе жизни и так всё устраивает, а тут какой-то баранокозёл будет под ногами крутиться))))
Конечно!!!
даме - за 30... обычно даме всегда - 18...
Тамара Акулинушкина
или - таков круг общения...
полагаю, что необязательно, что попадались такие, все всегда зависит от обстоятельств, а может еще и сложится, чем черт не шутит.
..или казлы..
То это типа "венец безбрачия" им кто-то наложил, так говорят подруги моей жены :-))))