Прочие взаимоотношения

ДЕВУШКИ, подскажите КАК выходить из таких ситуаций? нужо именно женское мнение! (смотри фото)

возможны два варианта---она, после нескольких попыток с другими, поймёт, что ты её человек или же не поймёт никогда. И тут уже от тебя зависит --будешь ты ждать неизвестности? Просто, в ожиданиях может пройти вся жизнь... но и отказаться от своих чувств не так то просто.. . так что, как всегда в жизни-- решение принимать только тебе.
Дима Брюшенко
Лучший ответ
Валерий Боталов Именно что не просто... особенно если чувствуешь что любой из обоих вариантов неверен...
Общацца))) )
Создавать Романтические Ситуациии... .
На Сближение)))) )
Не Быть "Третьим" в Её прогулках с Любимым... .
А Вообще.... Уделить Внимание Той.. .
Которой Ты нравишься.. .
Не терять Времени)) )
Над Брать от Жизни Всё!!!!
Кнопочку искать...)))
а она-то знает об этом???
Валерий Боталов тогда знала... но каждый раз мы были "только друзьями"
Слава ..сложно но можно ...если она общается тесно с тобой ..значит ты ей интересен как личность... и между вами что то общее ...вот и развивай этом русле отношения ...но не затягивай на долго ..не мучь себя ...и не форсируй события ...найди подходящую минутку и поговори прямо об этом ...а там уж "или пан или пропал" )))
Валерий Боталов Был разговор... по сути получилось что - "Прости, но ты мне только друг..."
Садо-мазо???))))))))))) Тьфу, противно.)))))))))))) Мужчина не будет пускать пузыри и сопли. А просто, четко и в короткие сроки выяснит для себя ситуацию. дабы не быть болваном, ни в ее, ни в своих собственных глазах. Если это МУЖЧИНА, конечно)))))))))))))))) 0
Сергей Кизнерцев )))))0Собственно, другого я и не ожидала.В смысле, оценки.)))))))))))0Как все предсказуемо.И верно)))))))))))))))))
Подождать.... и побороться.... зачастую, как ты говоришь "подружка" - становится более кем-то важным и меняет свое отношение ...нужно ВРЕМЯ !
Aieke __________
Валерий Боталов полугода оказалось достаточно....достаточно чтобы она влюбилась в другого....
Пытаться забыть её... как там у Вас.. . у Мужчин.. . "НЕ эта - так другая"...
ЛЕГКО и просто...
Валерий Боталов Нихрена это не легко и не просто....проще сердце себе вырвать, чем Любовь из Души...
а что выходить из этой ситуевины, эту проблему решать нужно....
Вот, блин какой раз говорю, что не дружбы между женщиной и мужчиной! Обязательно кто-то влюбится.. .
Да ни как не выходить: или любовь или пустота (((((( Как не грустно сказано
У меня любимый для меня всё...и подружка, с которой я могу поболтать тоже....: )
Вячеслав, вы влюблены?: )
Рада за тебя....:)
Валерий Боталов Поздно радуешься....
что тут скажешь, насильно мил не будешь
Tatyana Leqostaeva
"дружба" с дамой -омерзительное скотство
тут выхода, точно нет, тем более, что ПОДРУЖКА!
поговорить откровенно. может ещё не всё потеряно...))
Господи как я ей завидую.
уйти ему
Сказать прямо что чувствуешь к ней, увидишь реакцию и сам все поймешь, что делать дальше. Если она никак не отреагирует, значит ты ей безразличен как мужчина.
Валерий Боталов Вот именно, тогда так и получилось...что как мужчина я ей безразличен оказался... ей нужен был кто-то с кем можно погулять и поплакаться...
ммм)) ) ну знаю случаи, когда "подружка" превращалась всё-таки в молодого человека. а знаю, когда так и оставалась ((( мне кажется надо быть как-то строже с ней. ну вести себя как мужик, а не как "подружка"!!!
Сегодня подружка, а завтра ДРУГ. ДЕЙСТВУЙ И ОНА ТВОЯ!!!