Прочие взаимоотношения

ДЕВУШКИ....кто может объяснить что ЭТО такое??? И как ЭТО понимать??)))) (см фото)

Тимур Гусейнов
Чиста Женская Машинка)))) )
А Ну и Чё)))))))))
Тимур Гусейнов А помыть не пробовали?)) А багажник как открывать?))) И вообще, трусы напоказ - это моветон)))
Забавно.. и на что только люди не идут, чтобы привлечь к себе внимание!! ! Кто то себя серёжками увешивает с бровей, языка до пупка, кто то тутуировками покрывается, ну а кто то на машину стринги одевает))) каждый по мере своих сил и фантазии проявляется)))
Артур .
Странно даже, обычно мужчины не задают такие вопросы и знают как и когда с девушек снять трусики, ну а кто не знает и спрашивает. . то видно импотент на всю жизнь))))
Андрей Осин
ну чёж... все в трусах... а она не в труселях...))))))))))))))))
Ярко обозначенная привычка одевать трусы на грязный зад. ..Прикол довольно тупой и явно демонстрационный. На учете наверняка еще не состоит, но близким стоит присмотреться....
Галчёнок Я
...это СЕКС-БОМБА:))))))))))))))
Тимур Гусейнов Тогда уж СЕКС-МАШИНА?)))
У мну тоже есть - ток поскромнее!
это чтоб грязный задок припрятать:))
Ольга Волкова
Тимур Гусейнов А не проще помыть было?)))
в коем то роде машина тоже ваша любимица.. .
и че плохого если ее так нарядить)))
придурков много.. . не обращайте внимание
Asel Kalukova
Реклама трусов стрингов.:)) ) Но аварий на дорогах в этот день точно было больше.
Миша Фроленыч
Прикольно.. но как то вот не смешно
Лена Лысенко
Это новый способ рекламы женских трусиков! Прикольно...
это одному пацану сюрприз на ДР сделали ;-)
? Marina ?
не поверишь, но это стринги на машине!
Полный бред...
да ладно я это уже видела. интернет- мы все там. тебе что ли это подарили? если так---тебе повезло!!!!
Даже машинам нужны трусики))) ) А эта тачка с очень даже гламурным характером)))))
Петр Ким
бред. а если прикол, то он ооочень глупый
Тимур Гусейнов вот и мне непонятно
1. Чтоб в багажник лишний раз не лазили.
2. А вот второй ответ дать - просто стесняюсь. )) Краснею, можно сказать. ))))
Тимур Гусейнов А вот про второй ответ можно по подробнее??))) если стесняешься - мона в личку)))
Машинка в довольно симпатичных стрингах)))) что уж ту непонятного?!
новая машинка.... "стрингоносец"))))))))))