Прочие взаимоотношения

Какого из мужчин выбрать?

Люблю мужчину в возрасте, не женат, статный, 2 года встречались, перестал звонить. от меня отказался, по характеру он мужчина-психопат и немного запойный алкоголик. неадекват. Я в разводе 4 года, есть ребенок, который ему не нужен. Бывший муж (отец ребенка) хочет сойтись со мной и жить ради дочери вместе. Сам он бесперспективный. простой рабочий, ничего не добился и вряд ли теперь уже добьется. не знаю как быть дальше, головой понимаю, а сердцем не могу никак понять
Уйди от обоих. Будет третий.
Кк Нп
Лучший ответ
Ксюша Крашанова(Кузьо) просто у меня дочь, за нее волнуюсь очень, а как то чужой дядя в доме не очень то и надежно. не смогу ребенка доверить кому то (
Если приходится выбирать, значит ни один не годится.
Сергей Исаев
Блин ну и выбор у тя)
Ксюша Крашанова(Кузьо) не говорите ))) сама вроде бы не дура, а таких привлекаю ))
Может стоит принять бывшего. Уж очень у меня не лежит душа к запойным алкашам.
Галина Шитюк
которого любишь
Ольга Габец
Живите с мужем. Ребенку так лучше. А если что - любовника можно завести
"Немного запойный алкоголик"- эта фраза сделала мой день
Ксюша Крашанова(Кузьо) вам день, а мне целых два года ))) а сразу то и не поймешь
А зачем вам тот, который от вас отказался и ребенок ему не нужен????
он такой не перспективный.... а ты сама супер перспективность... главное чтоб мужчиной был.. а не перспективным подлецом... хватит уже витать в облаках...
Оксана Лысенко
Ксюша Крашанова(Кузьо) к сожалению в нашей семье я всегда была "мужиком".
При данном выборе лучше конечно бывший муж, по крайней мере он хочет что-то для своего ребенка делать.
Задвинь обоих
Ищите третий вариант!
попробуйте с мужем, первое - гнилой вариант (возрастной, пьющий). Искать достойного? У вас дочка растет, сами подумайте, чужой мужчина в доме и юное создание..
Hit Best
сердцем понимаешь что ни тот ни тот не подходит. поэтому вот и встал такой вопрос. я думаю. что нужно ждать такой вариант, с которым не возникнет таких вопросов.
но с алкоголиком точно лучше не связываться. ребенок будет видеть. лучше уж с родным отцом.
Ксюша Крашанова(Кузьо) ну развелась же однажды, наверное дам второй шанс, а вдруг что то поменялось.
Ксюша Крашанова(Кузьо) родной отец тоже ни раз не откажется выпить
Лучше найди себе нормального. А так, будь с тем кого сердце выберет, самое верное решение
оба варианты не очень, единственное муж лучше будет, так как ребенок будет расти под присмотром двух родных родителей
Анара Азия
Лучше отца ребенка, дочерям очень нужны отцовское внимание и любовь, пусть без перспектив и богатства, зато в семье и в голове покой если конечно у тебя с ним хорошие давольно отношения!
Ксюша Крашанова(Кузьо) отношения дружественные. но разошлись из-за его измены, не смогла простить (