если судьба ставит перед выбором. с одной стороны - 2 года отношений с простым парнем. но очень тяжелым на подъем. я активный человек, самостоятельный, но даже сейчас понимаю, что я его "тяну". я зарабатываю так же как и он, но помимо этого я студентка и еще и учусь. когда я ему объясняю, что в жизни нужно стремиться к лучшему и большему, он недовольно заказывает глаза, потому что он привык к минимуму и это его устраивает.
с другой стороны - более самостоятельный мужчина, решительный. именно о таком я мечтала, наверное, потому что папы не было никогда и я всегда хотела мужчину, который морально был бы сильнее меня.
моя семья говорит, что с первым я намучаюсь еще, если даже взять семейную жизнь. но он любит меня, и я не могу решиться уйти от него, потому что знаю, что это будет удар для него
Прочие взаимоотношения
кого из двух мужчин выбрать?
От первого бегите со всех ног. хоть ко второму, хоть к третьему, хоть просто так и вникуда, главное бегите как можно скорее! Будет тянуть Вас вниз всю жизнь, оно Вам надо? либо намучавшись все равно его бросите позже и потеряв на него кучу времени, либо так и будете всю жизнь тянуть, превращаясь со временем из активной жизнерадостной девушки в домашнюю растолстевшую убитую жизнью корову.
не малодушничайте... если хотели такого, как второй, так и выходите за него.
мечты должны исполняться - я ответила на твой вопрос
не ломай себе жизнь из-за жалости
пестня есть - если ты одна любишь сразу двух значит это не любовь а только кажется
Второй более успешен, чем первый. А если попадётся третий, который более успешен, чем второй? А если четвёртый будет более успешен, чем третий? Я понимаю, что Вами движет Ваша мечта. Возможно, Вы найдете счастье с другим, а может и нет. Может быть, Вы проверите на себе поговорку, что лучшее - враг хорошего. Как знать.
Того, с кем тебе хорошо.
Как удобней и выгодно - так и делай. Сама должна решать...
бутерброд... не... сэндвич
А тебе все мало)))))))) ) Меркантильное создание
"когда я ему объясняю, что в жизни нужно стремиться к лучшему и большему, он недовольно заказывает глаза"
к лучшему и большему для тебя?
Мурат Молдаш
для нас
Да вали ко второму. Сама потом будешь выть когда он начнет тебе тыкать своим положением. Для вас девок всегда в приоритете были деньги а не любовь. Ничего личного.
кого любишь.
Думаю ты свой выбор уже сделала. У простого парня нет шансов.
все равно оставишь его, рано или поздно, так что не стоит тянуть резину, если уже некомфортно с ним
Скинься с подругой на Чикинь пикинь летел бубинь!)))
конечно второго!!!
А кого вы любите? Сейчас вы делаете выбор, между реальным, нормальным парнем, которого вы знаете, с которым прожили уже 2 года. И между чем то не реальным, тупо гонитесь за мечтой. Но сразу то где были эти мечты? Почему вы сразу не стали искать и ждать именно такого самостоятельного человека? Я не знаю вашей ситуации, но взвесте,
воо житуха у тебя! ! !выбирай третьего у кого бабло есть и разнообразия хочет!
А второй хоть любит Вас? может получиться так, что Вы послушаете совет семьи и бросите парня, а окажется, что второй Вас не любит.
Ох, внученька, знаю тяжко тебе. Послушай старого старика. Мне 85 лет уже! А аппарат только недавно работать перестал. Мне то за продуктами надо. Выбирай того у кого аппарат лучше работает, не пожалеешь. Я на своем веку много повидал. Бери того с кем лучше тебе да и не думай об участи другого, ты ж не можешь обо всех то думать. Сами со своим аппаратом разберутся. Он то- орган любви, деточка. Так что слушай аппарат и свой. И не думай о других - сами о себе подумают.