Прочие взаимоотношения

Если девушка не хочет иметь своих детей,не хочет рожать...КТО в этом виноват и нормально ли это,как считаете???

Просто ее никто еще не любил.... и кандидатов нет для построения семьи)
Если встретишь ТОГО.... кто заставит сердце трепытать и гореть-то невольно начинаешь представлять себя.. его и ваше маленькое чадо))
Никита Конотопский
Лучший ответ
$$$D@st@n$$$ $$$Ergeshov$$$ Вот и я так считаю...У всех,кто так думает,спросила о возрасте...Молчат,как партизаны...)))Подозреваю,что это малолетки,не познавшие настоящей любви...
это её проблемы. . личные. .
но есть категория людей, которые сознательно не хотят детей. .
и от этого никуда не деться/))
у меня тетка такая. .
женщина реализуется в материнстве
Cepgey Galuza
не думаю, что самое главное призвание человека - элементарно наплодиться.. . тогда китайцы, господа, высшая расса.. . но, биологические установки всё таки есть, и так или иначе - подобная мысль посещает всех в разных возростах. . вопрос в другом, когда она посетит.. . но я не считаю, что если человек сознательно от этого отказываеться - он сволоч и дегенерат.. . мы решаем, как нам жить. а эта позиция обособленная, она никому вреда не несёт и никого не к чему не обязывает
Kir Kir
$$$D@st@n$$$ $$$Ergeshov$$$ Вопрос тот же к Вам,как и ко всем,говорящим подобное-СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ???Добавлю-ни один человек не ответил,подозреваю,что вы слишком молоды,чтобы это обсуждать...Сорри.
вас прям это сильно задело, вижу:))))) )
По поводу нормальности... (для тех, кто любит круглые глазки делать): НОРМАЛЬНО жить так, как хочется и отдавать себе отчет в том, что дети-это огромный труд, ответственность, забота, внимание, воспитание. И если чувствуешь, что не потянешь-не нужно брать на себя ответственность и плодить НЕСЧАСТНЫХ детей.
Ненормально, я считаю, родить ребенка и оставить на произвол судьбы, или воспитать социально неадекватного дебиленыша, коих плодят неумные бабенции, считающие, что весь мир им должен. В итоге получаем общество деградантов-невоспитанную бескультурщину и бандитов.
Ненормально-это рожать для того, чтобы в старости было кому стакан воды подать.
А вот сделать осознанный выбор в пользу бездетности-это нормально.
Кто виноват? Наверное, голова на плечах, ибо интеллект позволяет мыслить всесторонне: )
Родить может любая животная самка, это не делает ее женщиной:)) )
$$$D@st@n$$$ $$$Ergeshov$$$ Извините,не соглашусь.Во-первых,Вы не ответили на мой вопрос о Вашем возрасте...А впрочем...С такими мыслями в голове Вам наверное и правда пока рано иметь детей.)))
Может быть, наследственность, от предков заболевания психические передавать не желает? Или медицинские противопоказания есть.
$$$D@st@n$$$ $$$Ergeshov$$$ Согласна...только это и может быть оправданием...
Не, на*уй таких баб... .

нет уважения к женщине, которая даже родить не хочет... захера ваще живёт тaгда....
Иван Сопилюк
1)она шлюха 2) она безответственная 3) не нагулялась еще скотинка
Она обычная блядь, любой нормальный человек будь это парень или девушка должен хотеть продолжения рода, если не хочет то это уже против природы, брак.
$$$D@st@n$$$ $$$Ergeshov$$$ Молодой человек,мат на нашем проекте запрещён.Ещё один такой выпад с вашей стороны и я нажму НАРУШЕНИЕ.Мат не переношу.
Просто еще не нагулялась.