Прочие взаимоотношения

И обратный вопрос - если девушка НЕ хочет замуж, семью, детей... что о ней можно сказать...?)

Puella homines ))

Это ненормальная девушка, с зачатками разумности и угрозой превращения в мыслящее существо )

Нормальная девушка должна следовать инстинктам и предписаниям )
Alla Smloyakova
Лучший ответ
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов -- то нет цели! А, когда нет цели, то общество обречено на вымирание… " (с) к/ф "Кин-дза-дза".
значит эта девушка не желает стать полноценно женщиной.
Или еще не созрела. Или она из неблагополучной семьи... проблемы у нее, одним словом.
не семейная такая девушка))
Александра (Stef)
Кашаганов Нурболат Мальвин, ты меня своей логичностью прям к стенке припираешь и я дар речи теряю))
Низя так!))
о ней можно сказать только то что она не хочет за муж.. .
причины этому известны только ей.... )
предположить можно все что угодно.. . от того что она еще не готова к этому в силу молодости и неопытности. . до того что у нее развился комплекс связанный с отношениями в принципе в ее среде обитания...
Значит у ней уже все это есть
она желает последовательности по её желанности, а не просто так давай поженимся и детей на рожаем! Чтоб как у всех! мы теперь знаем что надо не так как все! Мы теперь ведаем что такое иммунитет, и с кем его можно сохранить имея свой хороший. но ведь хочется и ещё его совершенствовать, а нас в пирамиды не пустють! Вот и получается дилемма, а там ещё и бабий век. как тряханёт! вааще не изведанная для публики пора!
а какая собственно разница, и кто вы такие, чтобы о ней говорить? ) просто девушка может наконец то поняла, что дети и замужество это не самоцель и не цель всей жизни)
Олеся Панкова
Значит она осознающий и редкий человек
нет того, с которым бы хотелось семью и детей
Тэд- Сервис
Либо у нее есть амбиции и стремление к росту, либо какие то скрытые страхи на предмет брака.. . смотря сколько ей лет, какое образование, окружение...
Sergey S.
Ничего нельзя сказать, не суди, пока не знаешь всей картины.
Rasulbek Asyr