Прочие взаимоотношения
....КОГДА Девушки обычно ХОТЯТ Замуж??? :))
думаю всё зависит от самой девушки, знаю человека, который чуть ли не с первого класса всё замуж мечтал выйти, даже в сочинениях школьных на мету мечты, писал только о замужестве.... сейчас ей уже за 30 и до сих пор не замужем, мечта так и остаётся мечтой.... мне кажется, что когда в жизни появляется человек, с которым не хочется расставаться ни на минуту, когда сразу после его ухода начинаешь уже скучать, вот тогда и хочется замуж, у меня, по крайней мере, так было! а вообще у всех по разному, как тут можно обобщить....
Когда залетели, в край нужно найти спонсора))))
Лия Алиева
приветики)))
когда еще толком не знают что это такое)
когда ещё совсем молоденькие...))) ) и первой хочется замуж, чтоб подружки обзавидовались...))))
Когда туда начинают уходить подруги.
большинству уже с пелёнок навязывают мысль о замужестве..
когда совсем уж невтерпеж)))))))))
Лия Алиева
привет, милая )))
все хотят замуж. весь вопрос :за кого?
когда понимают, что они это реально хотят))
В моем случае никогда :) Когда я говорю о женитьбе, подруги обычно сбегают от меня. И это было не один раз..;)
Лия Алиева
значит они не горят желанием выйти замуж ))))
когда решают что это тот с кем хочется быть всегда
к годам к 30 за любого
Эмиль ***
обожаю гибких женщин!
Когда жить скучно, проблемы не хочется решать самостоятельно, вот и хочется рвануть куда-то туда. Но это у тех., кто там ни разу не был.
когда им уже за 30-ть)))))))))))