Прочие взаимоотношения
ты до сих пору девушке цветы покупаешь?)))))))))или,как умный,прогрессивный человек воруешь?))))))))))))))))))))))))))))
у меня на слово: цветы "аллергия)))))))))))))
Прогрессивный человек присылает их виртуально...; -))) В наш век компьютеров и Интернета...))))))))))))))))))
Главное чтоб не складбища...
Orhan Aslanov
привет))))))))))))))я смеюсь))))))))))))))
Покупаю.. . Воровать постыдно, грешно, более того, преступно!!!
Ага, у себя дома с клумбы ворую.
Еще раз залезешь ко мне в огород за цветами )
Я тебе солью всю сраку разх... чу )))))))))))
Чегой-то грустно видеть рядом слова умный прогрессивный и воровать.
По настроению:) )
Идя на работу мимо цветущей черёмухи, нарвал целый веник и принёс на работу. Пока шёл, смотрели как на психа:) ) Но я думал: "Пофиг: интереснее будет впереди... " Так и оказалось. Зайдя в помещение магазина (место работы) , почти каждая из встретившихся сотрудниц спросила "Ооо! ! Кому букет!! " :)) Было довольно приятно и всем понравился и БУКЕТ, и ЗАПАХ свежей и ещё цветущей черёмухи.. .
Неделей позже, выезжая в детский сад, на территории сорвал также сирени:) ) Эта сирень не сравнится с той, что можно встретить во дворах. Она довольно пышно выглядела, особенно если учесть, что её было в количестве таком, что приходилось нести двумя руками:) ) Кстати, не украл, а спросил у завсада разрешения, сказав, что для девочек в магазин и получив его:) )
Реакция была примерно такой же, что и на черёмуху, но.. .
Под вечер к нам пришла сотрудница второго магазина.. . Выслушав, какой я "хороший" не для всех, на следующее утро пришлось исполнить обещание, данное во время этой прослушки, и ...Повторить "букет" для сотрудниц второго магазина:) )
Мне говорили, что якобы не простят этого, а на самом деле, увидав букет, услышал очередные ахи и другого рода восторги:) ) Естественно, об "оплошности" уже не было и речи ---исправился:) )
Приятно:) ) И настроение у всех на пару дней на высоте, да и просто приятно самому:) )
Так что, цветы доводится и "воровать" и покупать:) )
...
Удачи!!
...
Удачи!!
Мой - Выращивает.