Прочие взаимоотношения

Мужчины, вы еще до сих пор думаете, что мы долго собираемся?)

Доброго вечера)) ) Мнение сложилось от многолетних практических наблюдений. Женщинам нравится, чтобы мужчины их ждали. Только поэтому дамы притормаживают процесс сборов. Когда надо по своим делам все делается мгновенно.

Близкий к теме анекдот:
Мужик домой пришел, ужин и не готовился.
- Понимаешь дорогой, это такой доолгий и трудоемкий процесс... .
- Достала дорогая, все, иду в ресторан!
- Погоди 5минут.
- Ты успеешь приготовить?
- Я успею собраться с тобой.
Катя Рыбак
Лучший ответ
Мне пять минут собраться хватает, если Любимый поджидает.
но быстрота зато во многих других вопросах...
я уже не думаю.... я это знаю точно....
Газиза Бозаева
да нет.. . просто вы даете возможность обдумать, а стоит ли вообще куда-то идти вместе...
Не все, но в основном так и есть.
может у кого как ] ] ] ]
Erlan Галямов
Уже Нет,,, сам не Спеша!!!
умею за сорок пять секунд))))))))))))))
Агеев Дмитрий
С этим можно только смириться. Попытка переделать потерпит фиаско! А может за это мы вас и любим ?
Salavat Saitov
Каждый раз, накануне, предупреждаю жену. что выедем в 11.00. И каждый раз, уже 14 лет, выезжаем в 13.30.
Ibadat Tashmamatova
от вашей собранности
Медет Сатыбай...
Зато они одна нога в штанине и бигом к другой, одеваясь на ходу
Собираетесь долго, это не мы так думаем, а так оно и есть. А почему - я знаю. Потому что в армии не служили. Там бы вас научили )))
Ну да, долго собираешся.... я уже готов, идём?
Интересно.... у мужчины уже давно... стоит.... а там ...все еще ...сухо... .
Хоть солидолом смазывай....
Чтобы оттащить женщину от зеркала необходим тепловоз.
Яна ` проще тогда из дома зеркало оттащить
Думаю. А мнение оттого, что моя личная статиститка это подтверждает.
Елена Гужева
если честно, я никогда не нервничал по такой причине, как - то спокойно относился к этому . Я так думаю : если девушка 1 раз опоздает на важное событие, вначале она обвинит своего кавалера, 2 раз она будет ругаться и надувать губки, а 3 раз она пересмотрит алгоритм своих действий и начнет собираться на 2 часа раньше чем она решила вчера ночью ложась спать .
Иван Ананьев
А что, вы уже другие, собираетесь как мы, быстро?)) ) Я был бы разочарован)) ) Вы не должны быть похожи на нас)))
Huligan Posledniy
Так женщины же дольше мужиков живут! И всё потому что опаздывают!
Диман Димыч
уже не думаем, уже точно знаем
Елена Болгова
кто еще долго собираецца, как черепахи) --
Не согласная я. Я быстро собираюсь - когда дело отлажено, то все автоматически выполняется. А, иногда, муж бриться уйдет, так мне еще приходиться ждать.
Жанат Самиева
Ужасно долго собираетесь, а мнение из жизненной практики
Eugen Zimmermann
Смотря куда!)))))))))))
Почему же. Я тоже готов. Куда идем? Я сейчас за водой к колодцу. А вы куда собрались?
Думал, думаю и буду думать...)
Эдуард Ефимов И верно! Главное не высказываться :)
а я вот очень пунктуальная, и собираюсь я всегда быстро
А у нас так, сначала он меня подгоняет, а потом я его жду.
ну да.. не успеваю я одеться пока спичка горит... ну и что! и пусть весь мир подождет!!!
Марина Котова*
Женщинам всегда кажется, что они могут еще лучше выглядить.
Ваня Темный
Думаю они уже давно знают это наверняка. не раз проверено на собственном опыте)))
Brilliant _90
мы не думаем, мы знаем!
Юрій Гаврищук
Конечно, в общем женщины собираются дольше мужчин, но есть несколько исключений из правил, которые только подтверждают правило
Я привык всё делать быстро. Когда женщина медленно красится и одевается - это ещё терпимо. Но зачастую такое себе позволяют мужики. Тормознутые мужики - вот кто больше всего выводит из себя!
В общем, да, девушки собираются долго и медленно, но это не так уж и страшно! ))
Татьяна Ogra
Вот лично я собирался ответить на ваш вопрос минут 20, наверно вы его быстрее написали