Прочие взаимоотношения

Внебрачные дети, в ...Ч Ё М ...их вина?? (((

Elena Colomatina
В том что появляются не в то время и не из того места. Как бы вот им дать понять чтобы не появлялись без команды
Константин Лямин
Лучший ответ
В ненужное время появились из ненужного места.
Пчела Шмелева
яблоко от яблони не далеко падает! если мамаша такая тупорылая, что не может предохраняться, то соответственно она наплодит таких же дебилоидов, которые в инете будут задавать подобные вопросы
Евгений Савин
Олжас Каримбаев Сталин был сыном шлюхи. Да вот не упал от яблоньки недалеко.
дети не виноваты - виноваты родители
Марго К
Елена Некрасова Родители то при чём?...
Их вины нет.
Наталья Кужель
У сына моя фамилия дочки и так поменяют...)))
* Айжанёк * (_)
капли мозгов бы... да не судьба...
Eldos-Zhuldyz Kozha
Не в чем..
Их никто и ни в чем не винит. Только собственные комплексы. // Сотрудница родила сына от любимого мужчины (хотела именно от него), без претензий. Для себя. Умный счастливый ребенок и мама всем довольна. Качественная наследственность. // Иногда в браке и условиях, а результат плачевный. // А в чем люди чувствуют свою ущербность? (я не поощряю, но и НЕ осуждаю. Просто женщине тяжело одной решать проблемы. Вот и все.)
Ирина Трошина
____ А в чём я виноват, если какая-то баба захотела от меня родить ?
они не виновны
так пол страны таких детей! и ни себя не чувствуют ущемленными
Государь Александр III в одной из своих поездок согрешил с некоей особой простого звания, которую просил сообщить ему, если вдруг кто родится у нее.

В положенный срок государь получил извещение, что родился мальчик. В ответ пришла высочайшая телеграмма: «Отроку дать имя Сергий, отчество мое, фамилия — по прозвищу». Так и появился на свет Сергей Александрович Миротворцев. В свое время он сумел избежать трагической участи царской семьи, ибо не распространялся о своем происхождении. Однако позднее, в тридцатые годы, чекисты раскопали, чей он отпрыск, и стали готовить его дальнейшей судьбе соответствующий эпохе удел. Бумага о нем поступила Сталину, и тот написал на ней следующую резолюцию: «Он не виноват, что его отец был такой блядун».

С. А. Миротворцев стал профессором, имел заслуги и получил Сталинскую премию.
Саша Новик
да ни в чем!
они ни в чем не виноваты