Прочие взаимоотношения

Хороший секс, это точно надежный способ удержать мужчину возле себя????)))

...Весь день он на работе, потом пару часов в пробке по дороге домой.. .
...затем ему необходимо помочь с уроками ребенку…
...все, чего остается желать после такого трудового дня.. .
...это упасть на диван и с головой накрыться газетой...
Галочка Лобанова
Лучший ответ
эт как сказать.. . мой вон почти год как привязанный ходил.. . хотя не только борща и секса не было.. . но и как звать - через раз вспоминала )))
Александр Shyrik
секс ...не последнее место ..занимает...
На одном сексе далеко не уехать )
Не совсем ...))
Даже самая вкусная еда со временем - приедается ...)))
Наташ@ *
Конечно нет.

Задай себе вопрос почему тебе нравиться этот мужчина? Что он такого для тебя делает сверхъестественного? Ничего.. . Люди нравиться и любят друг друга не за что-то, не за секс, не за деньги.
маловаьо будет!!!.
Юлия )))
И это тоже.
Kотэ
все в сравнении познается. а че собсно не здаровашся?
Таня Рустина
Да!
ну и борщ еще
Фиг знает, по-настоящему качественный секс возможен только при наличии любви... а если любит, будет рядом )
Да, 80% успеха))
О.
Олег .
Дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!))))
Андрей Пронин
на одну ноч да, по жизни нет.... ну или как любовница, то тоже подходит.. .
на время секса ;)
Miss Tati
Нет
Макс Иутин
Дурное дело нехитрое.
Что больше удерживать нечем, кроме дыры между ног? Ну это проблема 90% теток России.
не совсем..
Только любовь может удержать мужчину рядом с женщиной - любовь к ней, любовь к детям, любовь к дому, в котором вы создавали уют, тепло....
да конечно