Прочие взаимоотношения

Мужчины)) А у Вас есть верный и надежный способ поднять женщине настроение?)))...

Конечно, пообещать ей новую шубку!
Нинэль Звездочка
Лучший ответ
Ирина Славская а старую куда девать она будет?)))
Да. Есть.
Но, он не понравится большинству мужчин.
НАДО ПОДОЙТИ К ЖЕНЩИНЕ... ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕЖНО ВЗЯТЬ ЕЕ ..ЗА РУКУ...
И СКАЗАТЬ..
Милая, мне кажется... У тебя нет.. Самого необходимого... На зиму...
У ТЕБЯ НЕТ... НОВОЙ НОРКОВОЙ ШУБКИ...
ПОЙДЕМ ВЫБИРАТЬ... САМУЮ... КРАСИВУЮ...
Результат... Поднятия настроения... ГАРАНТИРОВАН...
Ну, если шубок.. Уже много...
Можно подумать ...О БРИЛЛИАНТАХ... (Лучших друзьях девушек)....
Восхищение автору удивительных вопросов...
ахахах Валентин не сдержался и всё высказал ))
Отвлеку от вопросов, на пользу пойдет...)))...
https://www.youtube.com/watch?v=RdvcWQD9lCE
Есть такая буква в этом слове, но своих секретов не выдаю
Руслан Черных
Живот пощекотать)))
Zalatoy Malchik
Было дело, было дело)
Непомню, тебе ли я Алина это рассказыал...
Но был день, когда я ночевал у девушки...
Она попросила, чтобы я её разбудил утром перед работой.
Мне в тот день не надо было никуда вставать.
Дома была резиновая игрушечная змея от её мелкой сестры (случайно там оставила).
Ей надо было вставать к 8:30.
Я её разбудил поздно, в 8:20.
Но перед этим змею запихал ей в сумку.
Вот разбудил, она резко встала, как узнала время.
Стала очень топопливо одеваться.
Полезла в сумку руками так резко, что эта змея буевально вылетела на грудь.
Господи, она тогда так развизжалась =)
Это конечно не настроение)
Но это придало ей бодрость.
А утренняя бодрость порождает настроение.
Пришла домой, поругались, посмеялись.
Но день не был скучным)
Но потом она мне сделала другую подлянку...
Ольга Нам
Ага. есть магическая фраза : "не хочешь по магазинам пройтись пока мы с Настей в кино сходим?"
Не. Надежный это мне спустить)
Artem Malkovich
Штаны спустить что ли?)
милая ...давай сегодня я помою посуду
вкусняшек купить на 1 рубль... это большой пакет "Пятёрка")
Если у вашей женщины депрессия, киньте в её сторону кошельком! Ладно, шутки шутками, а на самом деле, ювелирные украшения, да ещё с камнями, поднимут настроение даже самой опечаленной женщине!
Егор ...
красотка на фотке, спору нет... вот люблю таких сохраняющихся баб, а то они в 31 уже многие к кладбищу ползут... ну это неважно, бормочу сам с собой... ну чо... спросим о причине плохого настроения
Ирина Славская ой ну спасибо за оценку)))....
Шоколадка.)
Ura Bara
Хах, лично я дарю новый сервиз посуды))) так что у меня этот магазин всега в закладках так как дешево http://luminaric.ru
Да выебать хорошенько. Вы любите хороший кочан у себя в пизденках
@@
@@ @@