Прочие взаимоотношения

лучшее применение для женской глупости...это с умом использовать свое тело?

млин...что сказала...сама не поняла...но звучит красиво)))))
I Agent )))
Теперь, я, наконец-то, понял, смысл выражения: "Стоит ли удивляться тому, что дураки намного быстрее, чем умные люди, добиваются от женщин глупостей? " :)
Ольга Молостова
Лучший ответ
Смолчу на рёв разгневанной толпы,
стерплю плевки, потоки матерщины,
но соглашусь, что женщины глупы –
мы созданы Творцом ПОД СТАТЬ мужчинам…
***я хренею, дорогая редакция***))))))))
с Утром)))
Андрій П'ятак
Марина Федотова ну ладно тебе...не подумав ляпнула...а какая то зараза в лидеры кинула....
не ругайсИ на меня...я же хорошая....
ох.... хорооооошая глупость... мне такая нравится...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Павлова
я поняла что я ничего не поняла))) зато знаю что я точно глупа)))
А нельзя ли глупость и тело объеденить, а ум оставить на потом ?
Pauline Darling
Да, и тогда женская глупость, применяемая в правильной дозировке, оказывает тонизирующее воздействие на организм мужчины.
Оля Кравченко
Нужно уметь просто тупо дать ))))))))
Айти Сервис
А если тело уже "нетоварное", то какие ещё предложения будут?
Зов природы и призвания сам вырывается наружу, а мужчинам - бальзам на на душу от этих слов.
о да!!!! истину глаголешь..
Ответим так же красиво.... чтобы с умом использовать... надо иметь ещё его - это красивое тело... и ум... не помешает...
Ну тут тоже нужно много ума. . Тело может и подвести- ))
Лучшее применение для женского ума не использовать глупо свое тело.
Маріна Васюк
ой! лично я считаю, что такого понятия как "женская глупость" вообще не существует!)))))
Евгений Нефф
тут Устами глаголет истина таки
Если женщина с умом использует свое тело, то вряд ли ее можно назвать глупой.
Галина Шамалюк
Дорочкой, надо уметь прикидываться!!!!
Точно по назначению! ! :-))
Это что? Инструкция для начинающих проституток?
Господи, а если и с умом использовать эту глупость))) ) Офигиваю )))) А-ха-ха-ха)))
ну если блеснуть больше нечем.. то почему бы и нет!)))))))))))))))))))
Виталий Ляйс
Согласна с Еленочкой -умница!
Если мозгов нет -то используй свое тело и извлекай выгоду-правда этот доход недолговечный -тело стареет, а мозги остаются
Тамара Хамаева
Глупость и ум не сочетаются как-то.
лучшее применение для женской глупости... это с умом использовать свой язык...))))))))))))))
Дима Гладких
Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – б... .
А не отдашься, скажет – с... .
О, юноши, вас создал Бог,
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел.
Пусть сдохнут те кому мы не достались
И плачут те кто нас не захотел!
Так выпьем же за нас не верных,
За нас б.... й, но о.... ных!
Василий Олейник Ужас...ну зачем же так о себе ?
Чего хочет Женщина-того хочет Бог.
жизнь рассудит, у многих так оно и есть
Если с умом тогда, что же это за глупость, когда тупо используют тело!!!;)) ) хоть и звучит красиво!!!;)))))))))) ) Но это совсем не с умом!!!;)))
со смыслом!
Robert Wagner
Афигеть, как умно сказано.... есть же умныя женщины..
Как можно быть одновременно глупой и делать что-то с умом? Нестыковочка.
мощно задвинула))) внушаить)))) ах, да, еще Жванецкий сказал, что нет умных женщин, есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры)))))
если тело красивое то да
и чужое тоже..
Красиво сказано.
Дарын Садик
Да! А ещё больше молчать с задумчивым видом!
иногда женская глупость это в какой-то степени женская хитрость
Равшан Гареев
как все запущено.... это надо же быть такой умной женщиной... что бы компенсировать недостатки ума применением своего тела.... ЗДОРОВО! Женщины Вы Прелесть!!!!
Это точно!!!
Безусловно. Но бывают случаи, что женщина настолько глупа, что активно пуская в дело свое тело, все равно остается нищей....
Zafar Abdusoatov
красиво и точно сказано!
И наши кошельки!
Павел Еремин Как даешь, так и получаешь!
Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!
отлично сказано.
да, звучит красиво, но сама то ты с этим согласна????
интересненько)))
Zarina Ayazbekova
женской глупости не существует
Xomenko Artem
да, если тело красиво
Dmiriy Andreev