Прочие взаимоотношения

Что вы считаете самой большой ЖЕНСКОЙ ГЛУПОСТЬЮ?

Унижение и оскобление мужчины: ) В особенности, когда виновата сама женщина: ) Но самой-то на себя оглянуться невдомек, проще очернить другого: ) И это, между прочим, ни для кого не секрет: ) Но предпочитают не признавать, а обвинять: ) Мудрее нужно быть и искать причины конфликта и недопонимания в обоих, а не сваливая все на мужчину:)
Владимир Наумов
Лучший ответ
/смотри И Завидуй/ Золотые слова!!!))))
Никогда не поддерживаю таких женщин,и никакая женская солидарность не заставит это сделать))
ее высокомерие
Жить советами подружек
Азиз Сулиев
Конечно женский.. . ум!
Стать для мужчины-прочитанной книгой!
Анна Богаченко
Недоверие
Вера Потапова
Полностью ДОВЕРЯТЬ Мужчинам!)))
повторное доверие
Герус Федор
Доверять подругам .
Накручивать себя... Сама придумала- сама обиделась))
Измена, конечно.
Nina Ricci
тащить мужика на себе всё прощая...
попытки переделать и контролировать мужчин
Navai Mamedov
наивность
Делать из мухи слона (на примере моей жены)
Всего и не перечислить. От вы.... ваний на дороге за баранкой до слепой веры некоторым особям мужского пола и соответствующее поведение и мысли.
Евгения Молева
глупостей на земле за все времена сделано МУЖСКИХ настолько больше, чем женских, что на общем фоне женские глупости просто тают, ибо мужчины и делали всего гораздо больше, нежели женщины (а вот совершали они их как водится всегда из за женщин и ради них, вплоть до объявления войны )...
а из ЖЕНСКИХ глупостей я бы назвал феминизм, но не вообще, а только в своих крайних проявлениях, доходящий до идиотизма
..alina Egenberdieva
Жирея, ждать принца.
Наивность!
Встречу с мужчиной конечно!
наивность... преувеличение... нежелание признать, что все же мужчина прав.. недоверие..
Измена мужу
Глупость намбэ ван - Вы умоляете нас чтоб мы Вас обманывали.. . Я имею ввиду ваши фразы типа: "Пообещай мне что ты... ", неужели Вы не понимаете что этим сами просите чтоб Вас обманули, мы то можем пообещать, но это будет не наше решение, мы пообещаем но в итоге сделаем так как нам нужно и угрызения совести у нас от этого не будет!! !
Глупость намбэ ту - Вы считаете что каждым мужиком можете манипулировать, надавив на жалость или претворившись дурочкой.. . Но если Вам попадается нормальный самодостаточный мужчина и эти приколы не проходят то Вы не довольны нами.. . А если Вам попадается тюфяк, который ведется на все капризы, Вы все равно его с гоуном смешиваете)) )
И еще есть МНОГО недостатков, которые мы просто ОБОЖАЕМ В ВАС ;)