Прочие взаимоотношения
Девчонки, давайте на чистоту! Важна ли вам внешность парня? Только честно!
Да
А мужчинам "без красивого лица, не настрать какая у тебя душа?"..
У каждого свой вкус и понятие красоты,
поэтому, главное, чтобы вкусы и желания совпадали.
У каждого свой вкус и понятие красоты,
Анастасия Янушкевич
НУУУ, ЭТО уже вы стрелки на меня переводите! Задайте вот такой вопрос, а я уж тогда на него отвечу!!
я те скажу следующее. все важно и статус и положение и ...и... и... и на самом деле тебя рассматривают вскрывают и вертят в руках как курицу на прилавке со всех сторон. противно, но что поделать?
Им? Бабам внешность важна даже больше, чем нам. Но только если большинство из нас только на внешности и останавливаются, так бабам одной внешности мало, надо чтобы еще до хера обеспеченным был.
Анастасия Янушкевич
Согласен на 100%!
Татьяна Васильева
у баб большие требования к мужчине. но если баба так и не находит никого до 30 лет. то потом она за любого готова выйти, и мужчины как ни странно подбирают этот никому не нужный мусор.
Привлекательные внешне люди естественно привлекают. Но, мне очень часто встречались люди, которые внешне особо ничего не представляют, но с ними было удивительно интересно, и после такого открытия начинаешь замечать что и в них внешне тоже что-то есть... например, некоторые становятся красивыми когда улыбаются)
Хочется конечно красавчика!
Однако бывает так, что мужчина не красавей, но что-то к нему притягивает и общаться приятно.
А бывают красавцы, но в них что-то напрягает и отталкивает, хочется от них убежать….
Я не могу объяснить - это по-видимому на уровне чувственности и интуиции.
Честно? Да. Все хотят познакомится с симпатичными, а страшных стороной обходят. А как бы ты сам ответил на этот вопрос?
Анастасия Янушкевич
Задай я отвечу, но не здесь!
Внешность привлекает, но не может только ею держатся отношения! Даже если парень не красавец конечно его можно полюбить, особенно если это взаимно. А ты бы кого выбрал любящую и не красивую, или вредную красавицу???
Анастасия Янушкевич
Так то первый вариант, но тут всё зависит какая она будет по характеру и прочее.
Для меня внешность почти не играет никакой роли. Если с человеком приятно общаться, не смотрю на него внешность, главное, что как человек он хороший. А есть парни, которые внешностью вышли, а в душе козлы мягко скажем. Вот таких надо гнать куда подальше☺️
Анастасия Янушкевич
Честно говоря, деже не верится, что это правда. Но я человек верящий, поэтому я теперь не сомневаюсь, что такие девчонки существуют!