Прочие взаимоотношения
Сильно ли важна для девушки внешность парня?)))
ну для первого впечатления... ровно так же как и для мужчин женская.... как говорится "встречают по одёжке"..но в итоге остаются.. с адекватным, общительным, решительным и ответственным. и ещё..оригинальность.. нужная вещь, если с внешностью пе повезло.. сразу нужно брать нестандартными поступками, чувством умора (не путать с сарказмом!)
главное чтоб он был ей приятен )
для этого не обязательно быть красавчиком ))
у каждой свой вкус )
Не на столько, насколько для вас важна женская внешность.
ты знаешь, уже как-то нет )) может взрослею? ! меня можно легко приручить чувством юмора и позитивом ))))))) всегда хорошо к таким людям отношусь )
Marina Kozlovskaya
Ладно врать!
сразу после денег
Marina Kozlovskaya
Согласен!
Наталья Мельникова
Бред!
деньги превыше всего.
молодым - безусловно!
а вот не молодые смотрят уже на другое...)
Бауыржан Капашов
Вранье!!!
Чаще сначала. Бывает если красавец, но дурак, становится не интересен. Я была когда то влюблена в некрасивого мужчину, он был обаятелен .
Конечно для них важно это. Они не могут без этого жить.
да) но нам то их внешность все равно важнее)))))))))))))
мне да)))))))
Алексей Пичугин
Вот за что я вас ненавижу. Вы жалкие!!!!
так же как и для парня важна внешность девушки. Но это всё так относительно... Бывает смотришь на человека и прям смотреть хочется, а потом он рот откроет и как начнёт плести... и смотришь-совсем он и не красивый, а даже как-то наоборот. А бывает человек ну совсем какой-то серенький, но начинаешь общаться и... со всеми, думаю, такое случалось.
конечно они с красивыми парнями обжигаются и потом живут сами или не с красивыми и потом рассказывают главное любовь и понимание при этом заводят любовь на стороне...
Для меня важнее всего в парне - это его мозг. Люблю умных, интересных. увлечённых.. . А внешность это уже последнее.
им надо
1) денги
2) чтобы хуй стоял вечно, если у тебя проблемы - лучше вешайся
3) чтобы ты мог починить абсолютно все и здесь и сейчас, и неебет что у тебя нет интсрументов
4) чтобы ты отвечал на её звонки всегда
5) чтоб хотел её причем безумно и всегда!
6) чтоб дарил цветы
7) чтоб понимал но не был назойливым
8) прочее
1) денги
4) чтобы ты отвечал на её звонки всегда
6) чтоб дарил цветы
7) чтоб понимал но не был назойливым
8) прочее
Денис Димитриев
И опять стереотипы...
Ислам Исламов
Знаю девушек которые против того чтобы за них платили....так что 1 сомнительно....2-е..нуво первых не все девушки нимфоманки..во вторых..если не стоит..всегда есть варианты поднятия..а если уж ничего не помогает..есть ещё масса игрушек.. 3-е..ну если по логике многих женщина должна уметь всё готовить, стирать, убирать итд итп..но в принципе то что от мужчины было бы не плохо уметь чинить (ну без инструментов это преувеличение) 4ну..это такое... тоже относительно характера девушки 5-е..вернулись к вопросу что не все нимфоманки. 6.ой капец трагедия подарить несчастную розу, но вполне можно обойтись и без них..пока никто не умер..и есть девушки которые даже не любят цветы. 7Сломай мозг.. 8, и где перечень прочего?