Прочие взаимоотношения
Вот говорят не надо смотреть на внешность, важна душа...
Но ведь не пригласит парень несимпатичную для него девушку в кафе в надежде, что у нее богатый внутренний мир и так же девушка не согласится знакомиться с тем, кто ей не понравится внешне?
Не все так говорят. Уродство (некрасивость) ассоциируется с деформацией, нездоровьем и неполноценностью поэтому людей привлекает красота на инстинктивном уровне. Красота автоматически воспринимается организмом как правильное, красивое, здоровое. Если человек урод это не делает его душу автоматически прекрасной. А есть теория что внешность мы получаем не просто так - это кармическая награда или наказание. Если в прошлой жизнью был тварью в этой рождаешься уродом, а если был хорошим человеком то красавцем.
,,,,Делай ВСЁЁ в (( КРАМЕШъННОЙ Теммънотее☺☺
с годами видишь глаза, а не грудь
Это утешение для слоноподобных сморщенных женщин. Как и для мужиков утешение, что мужик должен выглядеть чуть красивее обезьяны. :-)
"... Выходит - нужно все успеть, покуда грудь высока... "
конечно не пригласит, нафига ее кафе вести?) в кафе водят девушек, с которыми счастье тольео на одну ночь))
Александр Яблонский
Ну хорошо, пусть не в кафе, а в какое -нибудь другое место.))
нужна женственность!
понятие "понравится внешне" и быть "красивой (ым) " немного разные ведь. потому что понятие красоты относительно.
и внутренний мир не означает душу так то.
ну и кто делает акцент чисто на внешность не оценивает объективно и не знаю он подходит только к такому человеку кто делает аналогично.
и плюс еще почти любой "некрасивый" человек может быть как минимум просто симпатично, красиво, опрятно одет и приведен в форму- прическа, макияж иногда, и пр.
поэтому все в руках человека. и в первую очередь как он себя ощущает)
Только слепому не важно, как выглядит человек.
А если говорить про людей без отклонений, то всё в разумных пределах. Есть люди, которые действительно за собой не следят, таких и не выберут. А если видно, что девушке что-то не хватает для красоты, то нормальный парень ей поможет, подтолкнёт к этому, скажет как лучше.
Дмитрий Чушников
на лицо да, почти неважно, но вот другие части образа ооочень даже важно, хотя и на лицо многие части важны, по крайней мере для меня- нос, щеки, губы, уши) так что делаете поспешные выводы)
Встречают по одежке...
Нужно постараться.
Все некрасивые - умные.
Эрлан Каленов
Ну да все уроды просто гении ;)))