Прочие взаимоотношения

Внешность это самое важное в женщине?

Без чего бы вы не смогли строить отношения?
Сначала внешность наружная, потом внутренняя красота.
Олег Михалицын
Лучший ответ
Ленка главное в бабе что б она не была худая аки вилисапет! нахрена мне цапля обезвоженная? баба должна быть такой что б её хотелось трахнуть а не накормить !
Галина Климкина а ты сам какой то?))) тощий наверн)
внешность привлекает, но одной внешности мало, мало привлечь, нужно ведь ещё и удержать
Сиське выросли?
Жить приходится не с губищами и бровищами, а с человеком, у которого характер, привычки, мировозрение. Нужно чтобы была обоюдная поддержка, внимание, забота и общие цели
В женщине уже есть всё, чтобы не строить с ней отношения. Я умна, а вы все - не очень... Поэтому, с любой внешностью, это так себе мероприятие.
Однозначно-нет
На одной внешности длительных отношений не построить.
даже если она привлекательная внешне, но когда откроет рот, может такое быть, что сразу перехочется с ней что-то строить
Динара ****
Не внешность а количество денег на нашем счету!
Вот я прям анализировал! Короче, внешность - это не набор качеств типа худая, сероглазая, длинноволосая и т. п. Это что-то находишь свое. Например, взгляд печальный и мудрый, как будто вселенную постигла. При этом она может быть длинноволосой и полненькой. Или смеется задорно, легко, а значит к жизни просто относится, при это короткостриженная и худенькая. В общем, есть что-то, что цепляет, что позволяет понять, что она тебе подходит. И это не стандартный набор "стройная-темноволосая-рост 170"
Владимир Агарков Нравится этот анализ) я подхожу под этот стандарт, стройная, сероглпзая, длинноволосая блондинка с лёгким характером и печальным взглядом))
Звезда Солнцева Значит где-то ходит твой паренек, который за это цепанется) в каждой девушке есть что-то свое особенное, это прям видно, осознается позже конечно, но уже понятно - твое-не твое. И какая-то мелочь - и ты сам не понял, но уже думаешь о ней все время
в России встречают по одежке всех, и мужчин и женщин
Елена К.
Не важное, но и не последнее