Прочие взаимоотношения

Яркая, кричащая внешность и вызывающее поведение у женщин - признак сексуальности? Ваше мнение...

Артем Ткаченко
Признак вульгарности и недалекости
Алекс Alexseev
Лучший ответ
признак НЕХВАТКИ внимания
Миша Изместьев
Это, скорей, желание женщины привлечь внимание мужчины, при помощи всех этих атрибутов, обманув его... Покупка!... А дальше ...на сколько у неё тямы хватит!... Разные женщины имеют РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.. . У кого какая стратегия...: -)
Кто-то с носом остался... кто-то себя открыл в этих отношениях.. .
В любом случае... макияжем желательно уметь пользоваться! Всего в меру желательно! Но кто из нас не ошибался?... -ТОТ И НЕ ЖИЛ!!!.: -)
У каждого свой язык самовыражения!... Кто-то его воспринимает... кто-то нет...
Скорее- комплексы, неуверенность в себе. Боится настоящей собой никого не заинтересовать, вот и эпатирует публику.
Denis Admin
Иногда это признак обыкновенной вульгарности.
Лдя Семенюк
Признак одиночества ...
Серiкжан Алихан
Яркая кричащая внешость женщины-это признак безвкусицы и невоспитанности.
Денис Смирнов
Для кого то вызывающая, для кого то обычная, сколько людей столько и мнений. Насчет сексуальности мужчины конечно верней дадут ответ.
Анна Семенова
Признак половой зрелости и готовности к спариванию :-)
Андрей Панаев
Один умный человек сказал : " Максимум косметики и минимум одежды -женщина в отчаяние. " Я с этим мнением полностью согласна.
Признак девушки легкого поведения.
сексуальная женщина не станет вести себя как дешевка. это умные, уверенные и стильные женщины! сексуальной женщине не надо никому ничего доказывать - мужчины сами не могут отвести от них глаз. это на уровне феромонов. сексуальность либо есть, либо развивается, но, поверьте, яркая кричащая внешность и т. д. и т. п. - все это признак острой неуверености в себе и боязнь одиночества. таким способом человек пытается привлечь к себе внимание. к сексуальности это не имеет никакого отношения.
Юрий Гришанов
Это признак того, что пора бы уже ей замуж.. . =) Она таким образом пытается обратить внимание на себя...
признак или сексуальности (распущенности) или психологической защиты (травмы).
Саша Петренко
Скорее, признак уверенности в себе.