Прочие взаимоотношения
Вот интерестно, какое прендазначение женщины?)))... конечно же ваше мнение...
БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!! ! И помидором в глаз тому кто считает, что для создания уюта в доме

Почему Вы думаете что у женщины есть предназначение у неё такие же права как и мужчины а значит. Женщина сама решает кто она мать либо выбирает себе специальность и идёт работать своему профилю.
Раньше мне нужен был только секс. Но с годами я понял, что тут скрыто намного большее. И когда оно мне открылось я понял каким же был глупцом всю жизнь. Мы живем как слепые котята с инстинктом размножения основанном на материальных благах и ничего не видя более. А сила заключена в том что энергетика мужчины и женщины дополняют друг друга делая их невосприимчивыми не только к болезням и сглазам но и прочим воздействиям. Не верите посмотрите статистику жизни удачных семейных пар их количество болезней и смертность а так же долголетие. Ну это так самая малость с поверхности того что мне удалось узнать. Вот отсюда и вытекает смысл фразы, что жену надо сердцем выбирать а не глазами.
главное от природы размножение как и мужчин. . остальное вариации на свободную тему ) про жизнь
Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной!)))
женщины.. . даже не знаю, но все не просто так Господь создал.)))))
я считаю по старинке - рожать и воспитывать детей
Женщина должна нести духовность. Мужчина - сила, его нужно поддерживать и направлять в правильном направлении
Наше преднозначение рожать детей и сохранять огонь в очаге .
Основное назначение женщины - рожать детей.
А если этого не сделала - то бестолочь она и пустышка.. .
Мое личное мнение
Алена Кашанян
а есть же женщины которые не могут родить и чтоже теперь бестолоч и пустышка?
Много вариантов, для ...для ...для ...Зависит от внешних данных, характера и кошелька
Владимир Бевзюк
А кошелек тут при чём?))