Прочие взаимоотношения
А для вас важна Внешность или все же Душа человека? И почему?
Лучше иметь ту, о которой все мечтают, чем мечтать о той, которую всё имеют. Внешность откорректируем, душу при необходимости отогреем (может быть)....
в комплексе желательно.. но иногда душа оказывается красивее тела.. и наоборот
Как ко мне относится человек это важно)
Внешность тоже, но иногда за ней пусто.
Я тебя уже люблю. сиси даже и не видел)))))))
Душа конечно важнее. Однако ее сразу не разглядишь, ведь люди не телепаты, и если человек не хочет за собой следить, то впечатление о нем складывается не очень хорошее.
Леди, я не чувствую внешнюю красоту и не вижу) ) Так уж всевышний решил) ) А душу я чувствую и влюбляюсь в нее))
Душа, с человеком должно быть комфортно и уютно, тепло.... а внешность.... красота она бывает и холодная, и не тянет к такому человеку, и рядом быть не хочется...
Внешность тоже важна. Не может быть вкусный орех в гнилой скорлупе.
внешность конечно. бездушные все один фиг...
Человеку надо совет людей, которые на эти грабли наступили, и знают как быть. . а это не публично, а в личку лучше ответить
сначала внешность а потом душа. ну извините уж я на уродов на фапаю
даже не знаю, как отделить тело от души и полюбить поврозь. на красоту обращаю внимание и восхищаюсь, как картиной. душу человек тоже сразу не раскроет.. притяжение возникает и все.. а вы тонули в глазах? не красавица она и вообще я ее видел тогда впервые
Внешность легко изменить а вот душу...