Прочие взаимоотношения

Девушки! А вы знаете, кто вас завтра первым поздравит? Мужчины! А вы знаете, кого поздравите завтра первой?))))

И опять-таки... прекрасного настроения!!!)))
Знаю. Маму Мою. Люблю Её Безмерно. Она - Свет Жизни моей.
Алфимов Александр
Лучший ответ
Знаю. Зайду в ответы. Тупо тыкну мышкой. В кого попаду, ту и поздравлю.
Макс Костов
Дочка.
Юля Филоник
а я не знаю, кто первый поздравит, каждый раз сюрприз, но многие уже поздравили сегодня:) ) А я, конечно, первым делом поздравлю мамочку:) ) потом доченьку и далее подруг и знакомых, а выйдя из дома всех соседок. Для всех у меня есть поздравление и улыбка:) )
Леночка, поздравляю тебя и пусть солнечные лучики расскажут, как я искренне желаю тебе женского счастья:)))
Уварин Александр Спасибо тебе, дорогая моя!!! Я тоже поздравляю тебя!!! Счастья тебе и всем твоим любимым!!!
А мне уже сейчас поздравления поступают по телефону)))))
__T1.to__ :d
Уварин Александр Здравствуй, радость моя! Спасибо, солнышко любимое!!!
сын и дочка
N&
Nazik "
Даже не сомневаюсь. Часов в пять утра муж меня поздравит.. . Собака присоединится, причем радоваться будет в три раза больше. На то она и собака!!!)))
я=ЗНАЮ!!! !
вот уже много лет один мой друг ПЕРВЫМ поздравляет меня со всеми праздниками... и обижается, если говорю, что не первый сегодня с поздравлениями... .
это ТАК ПРИЯТНО!!! !
потому что ЗНАЕШЬ, что как бы там ни было, ОН ПОЗДРАВИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! !
и еще... так интересно... мы редко видимся, а он КОПИТ подарки мне на все праздники... а потом дарит их при встрече, как Дед Мороз.... вот и получается, что у меня на один праздник БОЛЬШЕ, чем у всех остальных....
Уварин Александр Прекрасно!!! С наступающим!!!))
Tatyana Pantyuhina Завидую! И поздравляю!!!
Конечно знаю, сначало муж .а потом друг детства!)))
Ирина Титова
конечно знаю. Мой муж любимый!))
Есесссно, любимую девушку, самую-самую на свете..; -))))
Конечно моя любимая дочурка!!)))))