Прочие взаимоотношения
Завтра иду делать тату на ноге... А вас есть татуировки? И какие?
неа... мне созерцать нрава, а вот на тушку свою что то наносить - не нрава... ну если это конечно не бриллианты и не шубки.... на мужском тебе тату люблю, но не тюремные.
Даулет Орманов
охочусь за Оджи...
Нет. В наше время это было вульгарно.
Я не к тому... я не осуждаю... Боже упаси... просто так действительно было)
Есть. Не делай. Послушай старших.
Евгений Никонов
Поздно..у меня уже две имеется)
Нет, нету и не будет )
есть Тигр на левой груди
Терпеть не могу расписное тело. Ни стиль сменить, ни платье надеть. Смотрится как что то грязное, красоты никакой в этом не вижу, к тому же можно спид подцепить. Рисунок быстро надоедает, убрать сложно, больно. Не по мне такие кайфы.
Группа крови на левой руке.
Татуировки у девушек не нравятся. Отталкивают.
Евгений Никонов
ну группа крови...это в основном необходимость нежели украшение)
Татьяна Шипило
http://otvet.mail.ru/question/87305653
Есть - на животе. Не жалею! Если хочешь - делай!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕГО!!! !

Margaret Tleubayeva
Могу примеры других людей привести, с фото))) Только я узнала о них чуть позже.)
всё я с тобой больше не общаюсь
А какую именно?) )
У меня нет но я хочу что-нибудь на левой груди сделать. А еще на левом предплечии))
Евгений Никонов
Надпись на испанском)....Вот на предплечии мне тоже нравятся) на ком-то)
Купола на всю спину
Делай и не жалей !! У меня их 2... на шее сзади мои инициалы а на правом запястье надпись . Только учти ...это зараза и сделаешь одну захочешь еще и еще. . по себе знаю.

все должно быть в меру