тату красивы и уместны на молодых здоровых и ухоженных телах
в силу своей работы часто наблюдаю разновозрастных татуированных женщин и мужчин--после 30 лет ЛЮБОЕ тату смотрится плохо и вульгарно! представьте такую картину--дама под 50 лет, а на плече--тату бабочки! мерзяйно! или женщина в положении, 8 мес, а на раздутом пупке растянутое изображение каких-то рун!!! фффуууу!!!! а стареющий ловелас, весь покрытый всякими рисунками мне вообще противен! кожа уже дрябнет, хоть он и качается--зрелище удручающее... .
если уж тату--то только временное, чтобы смылось потом!!!
Прочие взаимоотношения
У вас есть татуировка?Как вы относитесь к тату у девушек?
на мой взгляд это уродство и вульгаризм
лично у меня нет!
но в интимном месте маленькую допускаю! но не более!!
Свое тело беречь нужно)
да на левой руке))))))))))))).... номано отношусь.... только без фанатизма)))
У меня нет)) ) но люблю маленькие на плечике))
уменя нет к тату девушек отношусь отрицательно
Есть тату на бедре. Отношусь положительно, но все должно быть в меру и красиво.
У меня нет татуировки и думаю, что ни когда не решусь ее сделать. Но мне нраится как они смотрятся на других девушках.
Нет, но обязательно сделаю (на ноге) . Муж-художник обещал сделать эскиз по моим пожеланиям! Жду-недождусь!!!! Мне нравятся на девушках небольшие татушки, но оригинальные, а на парнях - по их комплекции;)
отрицательно отношусь, подумай что будет когда лет 50-60 стукнет!
ужас сразу кажется что только освободилась не делай не надо
да по молодости - это интересно, но могу представить .- тату, когда его сделали и ты в 44-46 размере, а с годами 54-56 - лучше этого не видеть....