Прочие взаимоотношения

Как парни относятся к тому, что девушка имеет пирсинг, и тату?

У каждого разные взгляды!
Но мало ли кому что нравится, главное, что нравится Вам!
Анастасия Авдюшина
Лучший ответ
многим нравится
по-всякому, ведь у каждого своё мнение
маленькую тату ещё можно, а вот ко всяким крючкам отрицательно.
Марина Марина
мне ненравится
кто как.. . некоторым вообще пофиг
Нейтрально, лишь бы не отпугнуло в самый ответственный момент.
Со снисхождением.:)
Олег Клопов
некоторым, очень немногим - идет.
но только молодым и очень недолго....
Ainur Slyambekova
За кольцо на пупке подёргать пока не заорёт!!!!
Sun-Shine Lady
Я не парень... но и мне не нравится... когда дырки кругом.... все хорошо в меру....
Нина Корниенко
Примет за извращенную дуру
хм, ну вам точно ничего никогда не скажут о ней, но, помним что со временем они все равно в синьку уходят, надо перебивать, у меня набита картинка, рада что хватило ума на таком месте которое народу обычно не показывают)))) так что если будете набивать, набейте там хотя бы где не всем видно, потому что это вульгарно ...и вообщем то говорит о вас кто вы))) ) я не скрываю кто я и какая, но вам это может помешать в жизни... к пирсингу плохо сама отношусь и к шрамированию, хотя шрамы от жизни никогда не шлифовала, но это другое-это память.... мой личный фетиш какой то)))) )
но лучше не делайте.... не надо
Нормально! Почему-то вдруг ни у кого не появился вопрос по поводу остальной внешности, а все вцепились в пирсинг и тату?? ? ))) Проколотые уши - тоже пирсинг! ))) Господа! Не будьте такими снобами! Уважайте человека за то, что он чувствует и то, что он может предложить в чувствах, а не за внешние атрибуты!! ! ))))
С уважением, Я.
Елена Харченко
Лично мне не нравится. Нормально отношусь, только если серьги в ушах, и то только 2, а не 10.
я не парень.... но.... каждому свое... .
меня всю передергивает от пирсинга....
отрицательно) это образ порномодели)
это смотря где и что
Костик Пекарь
это сиюминутное желание, в погоне за модой.... представьте элегантную даму с ЭТИМ.... я вот не могу... .
настоящие мужчины ценят настоящую красоту!
клёво!!!!
Olga Platonova
а чё прикольно-креативно
им по фиг....
Aleksandr Bashkirzev
Отрицательно
Рвотное!
негативно
Vladimir Sharankov
Я против тату, а мой пирсинг на пупке моему мужчине нравится )))
Моему смерть как не нравится
Пирсинга в пупке и носу, еще приемлимо, остальное некрасиво!!!! Тату главное чтобы не большое было! Где-нибудь на лопатке, лобке или пояснице!!!
поразному
смотря какие и смотря где
думают что можно помучить а ей это понравиться
Mira Alimkhanova
вообще положительно ну просто не всем это идёт
Dinara Tulepova
Кому нравится, кому нет. . И конечно же имеет значение место, где тату или пирсинг. . Я хоть и не парень, но мне это очень нравится. Смотрится очень сексуально.
скорее отрицательно
Какая разница, что они думают! Хочет девушка тату - пусть делает
по-моему, важна личность, а не то... есть у нее пирсинг, тату, длинные волосы или коротко стриженная.. . кому-то нравятся или нет волосы на интимных местах.. . но не лезут же в туда, чтоб проверить и решить стоит или нет дальше общаться с человеком...
процентов 67% за естественность... Зачем себя уродовать.. .

Говорят если природа наградила красотой то зачем в нее инородное добавлять?
А уж если не наградила, то куда деваться тогда уж пожалуйста хоть вся обвешайся железом и размалюйся татушками...
мой такой "красоты" не понимает, да и я тоже
Смотря где! Но мне не нравится!
смотря какое воспитание получил этот парень;)
нейтрально
В зависимости от типа парней
1-тип парней относятся нейтрально - то есть без эмоций
2-тип парней относятся с не охотой, то есть не нравятся им эти фиговинки
3-тир парней относится положительно, это возбуждает и заводит их
S.w.a.t .red-C4
нормально
плохо
им ненравится
негативно
плохо
все по разному
Radihan Lumanov
многих парней это так заводит!!!
Emin Olmez