Прочие взаимоотношения
Почему люди делают пирсинг и тату?Это мода такая?(это же все от аборигенов пошло)
ну нада ж на чем то зарабатывать
не люблю.. не приемлю.. не собираюсь.. пирсинг с соплями в носу-вообще отстой)) ) не надо портить свою шкурку-она у вас всего одна)))
,,,,Гы !
....Та ту -- ФУ ! --Уродство.
....Как - ОБОССАННАЯ стенка гаража -- Вся
....ИССПИСАННАЯ !
....Та ту -- ФУ ! --Уродство.
....ИССПИСАННАЯ !
я посмотрела на абаригенов и конечно по их примеру сделала и тату и пирсинг....
Елена ^кирман^
совсем не умно!!!
Добрый день! Думаю, что пытаются выделиться из толпы. У единиц татуировки сложные, со смыслом. Про тату с ошибками я уже не говорю. Пирсинг-чистейшее модное поветрие, как обычно у нас бывает (делают все, даже те. кто стройностью и красотой не отличается).
ОМГ. что вы тут понаписали? какая деградация?? ? 0_0 я шоке. не ужели у вас первая мысль когда видите тату или пирсинг, то человек дегродирует?? ?
не ужели так сложно допустить что у человека есть МИРОВОЗРЕНИЕ, а пирсинг или тату это его производные!
у всех свои вкусы)))) Я например тоже хочу тотушку себе сделать (почему бы и нет) Красиво же )))только вот на счет пирсинга ...я его не очень люблю... а особенно тех людей у которых на лице меренно немеренно этого пирсинга.... а так конечно это мода.. только не у всех)))
Елена ^кирман^
все пирсинги у меня ассоциируются с зеками.я как увижу на человеке эту роспись ,у меня возникает неприятный осадок...
Потому что начинают деградировать до уровня имбицилов и дебиловю. (пирсинг)
Елена ^кирман^
Мы все -таки православные!не приятно смотреть на таких людей...