Прочие взаимоотношения

Это мода такая, придти с томских ответов и матом ругаться? Это неуважение ко всем ведь.

при всей моей любви к тактико-стратегическим играм, я категорически против войн всех против всех из-за одного небольшого кусочка говна.. .
...и мне ооочень не нравится, что любой вопрос о "новых" ответах вызывает такие бури...
Эльвира Хасанова
Лучший ответ
Наталья Чернега Aришк, я по тебе соскучилaсь.
А что ???уже тут ни кто и матом не ругается?? ? или все такие прилежние стали. . и прочООм тут томск.. . кто куда хочет туда и заходит.. . кто тут запретит например мне???
Лена Никитина Да никто, Наташ, но зачем этот срачь то?))
Только хотела спросить про это же.. . )..
КВН
Р.
Ринат .
к себе в первую очередь! ! и еще, есть неуважение Ответчиков. которые ушли на новый сайт. когда они постоянно хаят этот! ! ну ушли .там хорошо, ну сидите, кто ж мешает! ! нет не унимаются, ! !тут тоже остались ответчики. по разным причинам!
И&
Игорь ")
а кто ругается-то??))))))))))))))) )
с тебя мну уже девушек до смеха довела))
Я никогдa себе в этом не откaзывaлa.Кaтaстрофе еще зaпрети или Нaтaль. Ребят, что зa озлобленность, можно подумaть, что вaм не пофиг где мы шaлим.
Коля Чамчиян
Лена Никитина Никогда не видел от тебя мата, целенаправленно.. .
Никакой злобы нет от нас))
согласна
....- как? у нас тут что ругаются?).... мы уже как то от этого отвыкли....
Елена Войтулевич да ты что???? Вовчик.. . счего же это все стали такими прилежными?? ? что то я не заметила))) ) доброго)))
Не-не ругаюсь, да и в томске не была))
не знаю))) ) ) может эти люди больны?)) ) )
по мне, что там хрень, что тут хрень)))) )
в Томске тоже старички орут, когда кто-то про Мейловские спрашивает))) )
бред какой-то)))))))
ну давай же уже казнь мой кароль))))
Кошелю скажи задолбал уже
Лена Никитина Привет, я тебе говорю, ты же ругаешься!
Там уже засрали всю ленту, говно некуда сливать
Лёша Vs
Елена Войтулевич вы слишком вОняете клава...
Ты кто таков? Я смотрю, страсти -то кипят.. . Бурлит и булькает горшок)...
мода - туда уходить ))
Может вернуться хотят, да неудобно возвращаться после громкого хлопнутой дверью?
Елена Войтулевич это кто такое сказал?? ? думаю это личное ваше мнение...