Прочие взаимоотношения
как вы относитесь к тату?
например,на шее,пояснице,на ноге. Что-то изящное и значимое. Я бы хотела,но меня не поймут родители и родня. Но все равно эта тема актуальна.
не спрашивайте НИКОГО что (в качестве тату) Вам на себе нарисовать, советы только навредят, это должно быть исключительно ВАШЕ решение, не подверженное абсолютно никакому влиянию со стороны.. . никто не знает Вас лучше, чем ВЫ САМИ!! ! (максимум, что можно предложить – это обстоятельно поговорить с тату-мастером, максимально подробно описать то, что хотелось бы воплотить на своей коже, вместе порисовать, посмотреть варианты и только после этого принимать окончательное решение! )
тату на теле - это красиво, сексуально, притягательно.. .
! НО !
это должен быть ПРАВИЛЬНО выбранный рисунок и ПРАВИЛЬНО расположенный на теле, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ красоту и изящество или силу и мужественность.. .
а что мы имеем на сегодняшний день?
«...хочу маленькую черненькую татушку вот здесь.. . и чтобы очень недорого… "
«…видила у падрушки иероглиф - крута !!!»
«…хочу большую крутую татуху – как у Клуни, от заката и до рассвета! »
«…мне надо кельтский браслет как у Памелы Андерсон… »
«…Тимати – крут, у него такие звезды на локтях!!! »
И в итоге масса народу ходит с "маленькими черненькими" кляксами, разводами на всю руку, «набитыми» от заката и до самого рассвета, колючей проволокой как у Пэм, и всякими непонятками «типа как у Тимати».. .
и очень немногие с действительно стоящими вещами.. .
Цените и уважаейте свое тело, татуировка - ЭТО НЕ МОДА, это стиль жизни, отнеситесь к этому решению со всей серьезностью, желание поиметь тату не должно быть сиюминутным или мимолетным, с ним надо «сродниться» и «выносить»...
! НО !
а что мы имеем на сегодняшний день?
Я в 42 сделал тату-дракон. И горжусь этим. Не надо делать ерунду. Надо гордться тем что ты делаешь. И чтобы другие оценили.
Лично я не уважаю никакие тату, и смотрю на это как на уродство, недостаток, изьян человека, в жизни себе не сделал ни одного тату и не собираюсь, даже если она будет красивая!
Отношусь к тату резко отрицательно. В моём понятии, это как клеймо, которое выжигают лошадям специальным раскалённым железным тавром. Но может быть, я в чём-то и не права.
Я тебя тоже не пойму.
есть знакомая женщина пожилая, постоянно ходит с платочком на руке. а под платочком ее имя нарисовано, вот так же как ты наверно раньше думала сделать или нет? теперь прячется..
Ну я консерватор в этом деле, я считаю самодостаточному человеку это не нужно) Но запомни одно, ты сама решай надо ли тебе это) Потом с этим жить))
слушай, тату эта такая вещь (точнее это и не вещь даже...), которую не стоит делать из-за красоты например руки, ноги (ну любой части тела). Я лично не уважаю людей, у которых я спрашиваю "печему ты у себя на руке доакона или на шее черп сделал? ",на этот вопрос мне говорят "Антох, это же клево, когда у тебя на руке дракон",я про таких людей плохо думаю.
Тату есть смысл делать, только тогда если она будет для тебя неоднозначна, будет для тебя каким то напоминанием о чем либо.... Это не просто картинка. Родители всегда поймут, если ты делаешь поступок осмысленно, а если не понимают, то они сами тогда в очень сильном заблуждении.
Пока, удачии....
Отношусь в полне нормально, если сделаны со вкусом и умелой рукой даже полюбоваться могу. Но себе никогда не сделаю, так как очень люблю своё тело и не хочу издеваться над ним.