Прочие взаимоотношения
Почему то меня не возбуждают мужчины, которые не служили в армии) вот ты, мужчина служил?
Служил в армии, сейчас офицер внутренней службы. Заметил, что те из нас, кто не служили, ведут себя как маленькины сынки и много жалуются на любые тяготы.
Руслан Ташимов
От человека всё зависит. Я как раз встречала таких, кто служил, потому что в гражданской жизни ни о чём и родители, чтоб хоть как-то научить их самостоятельности, хотели, чтоб те шли в армию.
Ланкевич Александр
люблю молодых офицеров в форме)) с вами можно познакомиться товарищ лейтенант?))
Запах портянок действует на тебя как феромон. Вот и возбуждаешься.
Ланкевич Александр
сейчас портянки в армии отменены)
сейчас армию... с большой натяжкой армией назвать можно... за год службы ничему они толком не учатся
Руслан Ташимов
вот именно..
более того, туда частенько идут те, кто ни о чём в гражданской жизни.
как пример: все мои придурочные одноклассники отслужили, а нормальные ребята там не были.
Руслан Ташимов
у меня отец служил.. ему повезло- это было в советское время, когда туда шли не одни лишь идиоты, а там ещё чему-то учили
Татьяна ***
Сказала женщина, которая там, безусловно служила, да ещё и СРОЧНУЮ службу.
760 дней в сапогах! И несколько травм!
Служил. Возбудил? :)))))
Служил. Понял людей другой страны, теперь они всегда меня поддерживают, где бы я ни был.
Служат слуги и рабы господину. Я же ни то ни другое.
2 года отдал дань родине, если нужно будет, пойду защищать свою семью и родину. Умею обращаться со всеми видами стрелкового оружия и не буду дрейфить нажать на курок, защищая матушку Россию)
Нет!
Ты знаешь, нынче служить в армии - это пустая трата времени, туда идут одни долбоёбы, и к тому же там педиком могут сделать
Ланкевич Александр
сам ты долбоеб!! нормальные ребята служат!
Так точно))
мож пора в казарму? помочь нуждающимся?
Индира Иззетова
Так помоги))
Александр Варушко
я?
это автора возбуждают
у меня другие предпочтения
скоро займусь прямыми обязанностями
осталось 3 часа и 22 минуты
это автора возбуждают
у меня другие предпочтения
скоро займусь прямыми обязанностями
осталось 3 часа и 22 минуты
Индира Иззетова
И так каждый день?? Поздравляю))
служил
танкист я
Ну.. у каждого свои тараканы, конечно))))) Меня не возбуждают те, кто служил)))) Значит, лох... Значит не пригодился нигде на умственной работе, не поступил в институт.. нигде нафиг не сгодился, кроме как в армии)))
Ага
Нет, но сейчас же пойду и запишусь за призыв, что бы ты обратила на меня внимание .
интересный у вас фетиш))
Конечно, как без этого))
Армия- хорошая школа дисциплины, однако она не определяет характер и мужественность мужчины. Это расхожее заблуждение, так что у меня такого пунктика нет. Более того, сейчас часто в армию идут придурочные, которым это просто необходимо ( никого не хочу обижать- лишь обобщила)
Ланкевич Александр
Ася здравствуй)
нет еще, вот только через 7 месяцев заберут!