Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина это тот, который служил в армии?))

На оборот который не служил.
Юрий Петрунин
Лучший ответ
Серега Солоцких Эт почему же?))
Настоящий мужчина это тот, который делает настоящие, благородные поступки.
При чём тут армия или женщины?!
Серега Солоцких Мне так не мои недоразвитые друзья говорят.)))
Есессна)))) ему на это здоровья хватило, значит настоящий самый)))))
Артём Маёркин
Нет конечно.... Не армия делает из человека мужчину....
в армии тоже негодяев хватает как и везде
(.
(=Musul'manin=) .
то тот кто пьёт водку
Южный Парень
Не обязательно. Кстати, есть реально парни, которым не нужна служба. Не их это, им нужно заниматься наукой, учебой, развиваться в другом направлении. А вот теперь главное!! -все эти парни не ВЫПЯЧИВАЮТ то, что раз они не служили - значит они молодцы. нет, они просто знают что им так лучше. А вот кто, вопит - ,армия для дебилов, настоящий - не пойдет служить, крут кто откосил!! и т. д." вот это как раз и есть настоящие ЧМОШНИКИ. ибо они понимают, что в армии они бы сортиры драили и носки нормальным пацанам стирали)))
Конечно. Там им меняют молочные яйца на стальные.
НЕТ он не НАРЦИСС
Настоящая женщина та которая рожала?
Серега Солоцких Нет, конечно, это уже овуляшка.)))
Наоборот. Из армии обычно педиками возвращаются
Нет. Это идиотский стереотип, можно быть хорошим человеком и без этого.
Made_In_ Hell__Xd
который принимает правильные решения и отвечает за действия. А армии может и не быть
Настоящий мужик обязан служить!!! Должен уметь стрелять из любого вида оружия, ездить на всём что движется, уметь жить в мужском коллективе!!! А умело откашивают---пройдохи, маменькины сыны, да косилы!!! В своё время, не служивший в армии считался ущербным!!! Девчонки таких сторонились!!!
Лариса Козонкова Настоящая женщина обязана родить минимум шестерых, уметь пахать в огороде, доить корову, вставать в пять, носить воду в коромысле, ткать, вязать, прясти, а не принцессу гамбурскую из себя изображать. Принцесс ничего этого не умеющих и не рожавших, раньше парни сторонились, таких считали комолыми и ущербными.
не обязательно быть столь категоричным