Прочие взаимоотношения
Дамы! Мужчина который служил в армии и нет, чем для вас отличаются?)))
Ну служащих я уважаю, хоть сейчас и год служат, все равно там не легко.
Не знаю, пообщаться, желательно, живьём
навыками привычками поведением
Дмитрий Черепанов
ответ ближе к истине
судя по моему папе.... они просто.... НЕРЕАЛЬНЫЕ.. эти военные.. и они точно знают.... что такое.... семья!!!!
Вильдан Алимов
Не путайте. Тогдашние мужчины были другие. Нынешние и служившие ненадёжные. Уже не показатель служба сегодня.
Без понятия)) Даже выяснять не тянет))
ИМ ПО БУЮ! ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ДАВАЛ!
Ничем. Мужчинами мужчины становятся точно не в армии. Это либо есть, либо нет. Армия не поможет и не изменит ничего. Наоборот меня настораживают мужчины, которые служат в армии. институт не закончили, мозгов нет.
Айнур Зиядова
Уай какой хороший девушка, какой ум, острее кинжала.
Дмитрий Черепанов
А где становятся? Это девочка становится женщиной за одну ночь. Мужчина формируется в процессе жизнедеятельности и армия один из самых сложных и интересных этапов
Умом и сообразительностью)
п. с. Я не дама)
Ресторан. Свидание девушки с "демобилизованным красноармейцем":
- Стоит мы со служаками на границе. Я там, Гриша "Чугун" Чугайнов, Коля "Сивоха", сержант Миха "Кучер" и другие. Караул сменили, пошли в дозор, совсем впритык к КСП подошли, "колючка" там, вышки - всё, как надо! И они как попёрли с той стороны, как короеды! Мы "а! у! " хватаем АКМы, взводим: "эбля! стой, йоба! кто идёт?!.. "
Свидание девушки в ресторане с "неслужившим":
- Ну что, зайчонок, поедем в кино?)
Я не дама конечно, о чем собственно не жалею.
Дело в том что им пох. служил или не служил, самое главное что бы мог содержать семью, проще говоря при деньгах и стабилен.
шуба - сапоги - шуба - сапоги - шуба - сапоги....
Разница есть. До армии подруга меня почитала за лоха - после стала бояться до усера
если служил значит лох - бери)) еще и в российской армии, это вообще ад
Хамзат Ибишев
Посмотрим на тебя нюх епаный, когда война начнется... Те кто служил ранее будут на танках ездить и в орденах ходить, а ты толчки мыть и писды получать
у тех кто не служил нет волос на копчике
Галина Шоканова
Хахахаха, с чего вы взяли.?
Руслан Шадыев
проверь
Дисциплинированностью
Марина Боева
Угу, особенно когда дело касается по барам и по бабам гуляем мы не слабо..
Мой отец служил в армии и что? Мужественней и сильнее она его не сделала. Мужчина мог не служить в армии и при этом по жизни вести себя так, как будто служил, то есть как настоящий нормальный мужик. И наоборот. А сама по себе армия мало что меняет, особенно наша, больше подавляет личность, чем делает человека сильнее. Или правильней так: кого то она делает лучше, а кого то хуже. Типа того.