Ха.. .
Такое чувство, что тут никто не обращал внимание на ИТОГ....)))
Прочие взаимоотношения
Почему женщина чистит картошку быстрее чем мужчина? хотя он в армии служил))))
Алдар Будаев
Спасибо, дружище..))
Так вы же удовольствие растягиваете, а мы шустрим- столько дел ещё!))))))))))))
В Армии картофелечистка.. ЗНАЮ!!!
а у меня муж картошку чистит . так что я не знаю кто быстрее
не Все мужики Служили в армии.... И Уж тем более не все чистили там картошку)
Олег Афанасьев
Привет))
да мы много чего быстрее делаем, просто не рассказываем) )
годы тренировки сказываются....
А Вы что в армии только картошку чистили)))))))) вот это защитники)))))
а мы не служили) )
вот поэтому и быстрее))))))
у вас 2 года тренировки ))) а у нас ГОДЫ))))))))))))))))
женщина быстрее чистит картошку, потому, что она и есть как в армии, а мужчина освобожден практически от этой должности!
мы начинаем это делать с раннего детства, а не только два года в армии...
Глупая женщина, так и будет всегда картошку чистить.
Мужчины всё делают медленно! ))
может руки не оттуда растут?
Зато мы яичницу жарим быстрее )))
Потому что женщине надо еще много чего успеть, кроме этой самой картошки. )))))
Ну не мужское это дело
Опыт !!!А куда спешить? Почистив картошку другой хомут найдут. Вспомни наряд по кухне - закончил чистить картошку бери тряпку и так до конца.... и без конца
не правда, мой любимый мужчина быстрее чистит чем я. и в армии не был))
больше лет тренировки-))