Прочие взаимоотношения

Кто-нибудь служил в армии? и вообще Вы считаете это долгом каждого мужчины?

2 года служил и не желею, считаю что парень пройти через это должен
Ильдар Иванов
Лучший ответ
2 года на базе гсм отслужил!!! !
СКАЖУ ЧТО ТАМА ДЕЛАТЬ НЕХЕРА))))))))))
Ек
Екатерина
Юрий Егурнов Саляру тырил)))))))))))))
Служил. Да мужику это необходимо.
я считаю армия -пустая трата времени. сил и нервов.. . подрывает психологическое здоровье. всему чему там учат можно научится на гражданке
Таня Сидореня
Я служил !!!Считаю что дело лично каждого служить или нет!!!!
Служба в армии это Конституционная обязанность граждан мужского пола.... я не желаю служить в армии по той причине, что контингент туда попадает не самый годный для службы в плане умственного развития - портит впечатление о Российском Воине просто напросто.... если бы так были умные и нарвственно развитые люди - с удовольствием шел бы служить, а так только потому, что заставляют))))
Олег Смольянов
Абсолютно согласна с Добером. Служба должна быть призванием или хотя бы профессией. Мои надеюсь не выбирут эту неблагодарную дорожку.
Vadim Nv
Армия должна быть профессиональной в первую очередь, а служба в ней высокооплачиваемой и престижной. Но это идеал. А пока я готова сама платить государству то, что оно называет детским пособием, что бы когда моему сыну исполнится 18, это самое государство забыло, что мой ребенок ему что-то должен!
О*
Оля *
не каждого. вот не хочу чтобы сын служил. боюсь
Служил. И не жалею. Весело время провёл
Настя Н
Военное училище подойдет? 5 лет армии. А на гражданке ни кто не научит тому, чему нас там учили. Служить мужчина должен, он должен сам это понимать для себя, что там он приобретает военные навыки. Есть такая профессия - родину защищать!! !
Евгений Титов
я служил. но считаю в Армию должны идти по призванию чтобы для человека это было не 2 и не 3 года. а его работа защищать родину