Прочие взаимоотношения

Почему фраза я не служил в армии вызывает у некоторых девушек неадекватную реакцию?

Илья Гончаров
девушки романтично настроены и жизни не видели. Думают что это оч героически пойти в армию сортиры чистить. Или умереть защищая непонятно кого от непонятно кого
и не знают они что из армии бывает что не возвращаются даже в мирное время.
Денис Бойко
Лучший ответ
Илья Гончаров У меня сосед дибилом вернулся
Обычно в армию берут здоровых и сильных. А если не служил, то значит что-то со здоровьем не в порядке.
Я даже тоже так думала. Раньше. Сейчас мне все равно.
Сергей Ч
Илья Гончаров Обычно в армию попадают те у которых нет денег отмазаться или нет мозгов учиться. А берут туда даже с церебральным параличом. У меня же были мозги и деньги чтобы туда не попасть
Значит с бойцом не все в порядке.)))
Потому как в правах с ними выравниваешься.
от незнания законов
Катя Рухлядева
Лично мне всё-равно, это не показатель.
О чём вы говорите? Сейчас армии не существует, это так отжитки прошлого, армия недает никаких преймуществ как раньше, сейчас каждый за себя, и вместо армии нужно думать как деньги сделать, а не время терят на цирк, да и большинство девушек именно это интересует, а не армейские салдафоны !!!
Илья Гончаров Я встречаю иногда тех которые почему то на этом заостряют внимание странно. Просто я с вами полностью согласен. Армия в россии сейчас на уровне Африки. За те 2 года я успел жениться и развестись, нашел нормальную работу меня просто добивает фраза ты служил?
дурочка попалась.... вам же такие нравятся!
незнаю а, щас армии как таково и нет то нормальной
Марина Лыкина
Потому что огромная разница между теми кто служил и кто не служил, у вас в армии как раз молоко на губах сохнет, извини за откровенность....
Илья Гончаров По вашему чтобы мужчина стал мужчиной ему надо на 2 года стать рабом командиров, которые могут тобой торговать как скотом? По моему о зрелости надо судить по поступкам а не по военому билету, а водку пить и морды бить у меня и без армии получается
Наверное потому, что армия учит жизни (понимаешь что такое борьба за себя, где тебе никто не поможет, кроме самого себя и парни становятся самостоятельными)
Илья Гончаров У меня друг бывший военный замполит, весь принцип армии построен на том чтобы сломать и подчинить. А то что вы перечислили учит улица и жизнь. а если человек без характера ему ничего не поможет