Прочие взаимоотношения

А вы верите что на самом деле я Не такая как могу показаться???

я полетела на встречу романтике....хватит с меня разврата....
Я знаю тебя, ты,
Милая, славная,
Грустная только,
И немного упрямая.

У тебя в сердце льдинка,
Как у гордого Кая,
Только нежности больше
Ведь ты же другая)))) )

И только лишь слепец бездушный
Не сможет это разглядеть,
Тебе так мало в жизни нужно. .
Расправить крылья ..и. .
Взлететь!))) )

Настя Царь
Лучший ответ
Будь такой - какой ты хочешь.... а романтика только придаст тебе сногсшибательный ШАРМ...)))) )
И вот такие мальчишечки будут писать для тебя СКАЗКИ ))))
Kristi Kakachia
Евгений Холопов Верочкааааааааа спасибкиииииииииии)))))))))))))))))))я ашшшш слюнкой чуть не подавилась))))))))целууууууую))))))))
да ты моя девочка ))))) ты моя самая хорошая! лети душа моя, я затебя помолюсь ))))))))))
Дмитрий Капшук
малышка, ты бываешь разная!! ! за что тебя и люблю!!! !
Андрей Дондоков А уж какая ты у нас разная))))))Привет красавица!!!!
ахахах ржууу остановись. . мгновение.. . ты ко мну едешь в выходные ась???)))))))))))))))
Alex .
иногда человек и сам до конца незнает, какой он))) )
а я просто верю в тебя, порой, самому развратному хочется романтики, а потом, сравнивая, он понимает что же ему ближе))) так что дерзай. познавай себя. УСПЕХОВ!!!!
конешно верю.... лети голубка...)))))))))))))))))))))))))
верю-верю)... все мы тут "не такие", "не совсем такие", " совсем не такие"))))))))
РАЗНЫЕ мы!!!!))))
Я ваще тебе не верю:)))))) )
Целую!!!
*** Virtual Diva
я тебя люблю любой
Ах, милая, какая бы ты не была, всё равно лю тя!!! !
Хошь развратничай, хошь будь самой целомудренной, лишь бы тебе было хорошо!!!))))
расскажешь потом как всё было!!!!
Хуршед Саидов
Милая я верю что ты такая как есть, а разврат в меру это не плохо.
Верю, тебе = верю!
....это получается что здесь только разврат?)) )
....а я наивный чукотский мальчик верил в здешнюю романтику)))
Ты такая, какая есть:) ) И я вижу тебя такой, какая ты есть на самом деле:) )
Цалуваю РомантиШную мою:))
да пусть романтике будет пусто. . туда ее.. . давай похохмим)))))))))
Все мы носим Маски..)) )
для разнообразия можно и романтикой побаловаться))))))))))) Только сильно не увлекайся))) разврат все таки интересней))))))))))))
Оксана Рогуля
Любимка!! ! Крепких кральев тебе!!!!
Илья Котов
Верю, Альбиночка, конечно верю:)
Лапуль, я тебе верю)))))) )
Удачи....
Alex Hrapal
Лети Милая, я ужО там))))))))))))))))))))))))
Каждый человек индивидуален. Альбин ты только совсем уж в крайности не уходи. если монастырь-то только мужской!
Верю...))
Лидия Чайка
"Забери меня с собой! "....)))))))))))))))))))))))))))
ты там высоко не взлетай.... а то мало ли чаво)))) )
чмок тя))))
Да лана, ты клевая))
Разврат-двигатель демографии!!!!))))))))))
Саня Акифьев
Я верю, что ты веришь, что я верю :)))
В нашей жизни есть место всему от Романтики до Разврата!!! !
Но каждый сам выбирает свой путь который его ведет!
Верю))))))))))))))!!!!
Виталий Сотник
Я верю людям, хоть говорят что и зря:)))))))))) Но все же я доверчив:)))
Ардак Лесбек
Лети СОЛНЫШКО!! !
И пусть все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! !
А на самом деле ТЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! !
а мы то тут будем жариться.. .
целую тебя в щечки...
Иван Коцарев
Я уже во все верю! и в тебя! \)))
Askhat™
Не трогай моего любимого Добера!!!! Покусаю!!!!)))))))))))))) )
Одс Гсэ
ну посмотрим что будет в дальнейшем!!!!
:-))О,,,, ЛЯ_ЛЯ!!!!
а я наверное на оборот...
А разве романтика заканчивается как то по другому????
&G
"leo Galante"
верю, первое впечатление бывает обманчивым)))