Прочие взаимоотношения

Как убедить мужчину,что я "не такая",если на самом деле ещё какАя "такая"!?)))))

Антон Троян
"..Она ж такая, никакая-никакая,
И шо ты в ней нашёл?
А я такая, вся такая, блин такая-растакая
Но мой поезд ушёл!.. " - это слова из знаменитой "мадам брошкиной", которую спела примадонна российской эстрады.
Хоть молодым и сумасбродным и море по колено, но всё же
советую прислушаться к её словам, и поучиться на чужих ошибках...
Zhulduz Kushumbaeva
Лучший ответ
Гименопластика! )))
Валентина 1111
невозможно
Faizulla Abdulhalikov
Где логика и смысл?
Rezkallah Lakhdar
Антон Троян Смысл в том,чтобы показаться лучше,чем есть)
Нужно просто учиться убедительно врать вот и все! Каждая дева в этом должна быть профи!!!)))))))))))))))))))))))))))) ) Вот и вся логика!!!! Это для Романа Волкова))))))))))))))))))))))))))
цвет волос вижу...
Просто говори ему прямо чего именно ты хочешь.
Зарина Жан
Та ты можешь тележить ему что угодно, мы судим о дереве по его плодам. Используем принцип "послушай Ж, сделай наоборот", и "женское нет - это да".
А не нужно убеждать.... будь сама собой....
востанови целку и говори что ты "такая растакая" вот он потом удивится?!?!))))))))))))))
Роман Вацков
Светлана Боярчик 5 баллов)))) ей как раз это не помешает))))
Зачем? Что бы потом задать вопрос как оправдаться?
Усердно делать вид, что вы не такая, какая есть на самом деле
Ввиди ся естественно а если че не так найди се другого!!!
Валерия Бурак
каждая женщина (ну почти каждая) хорошая актриса.... поверьте сами, что вы не такая, и просто ведите себя соответственно, но здесь нужно все продумать: поведение, слова, жесты.. . и т. д. только не пойму, зачем вам это, будьте собой, не надо никого ни в чем убеждать, подумайте, действительно ли это вам нужно, какая польза вам от этого???)))