Прочие взаимоотношения

как убедить мужчину содержать вас? ну или хотя бы иногда покупать вещи

А никак! Если не обеспечивает должным образом, то послать его куда подальше и найти себе нормального !!!
Наталья Старченко
Лучший ответ
сначало понять с какого перепугу он это должен делать и что вы готовы делать в замен
Аблай Нуржанов
я бы тоже не отказалась уметь убеждать.. .
но к сожалению это не всем дано....
нужно ему так тонко намекнуть.. чтоб он считал что это он сам придумал купить вам новую вещь
Игорь Кот
Если у него нет денег или он жмот- никак, а если он нормальный- сам должен помощь девушке предложить. Есть еще такие, которые проверяют, типа любишь его или его деньги? А потом чего-то начинают покупать, дарить. Но есть и тупо козлы, мол, люби меня голого, и с тебя хватит. Обычно их предыдущие жены и девушки сильно доили, вот ищут дуру, которая их полюбит за красивые глазки. В шею гнать таких надо!
а ты чо инвалид, без рук без ног? :(
Maks Raider
А ты вещи за свои деньги покупай, а кушайте за его :)))
Никогда ничего не проси у богатых, они сами знают в чем ты нуждаешься и дадут это, вопрос времени - не торопись.
Юрий Georgi
вы хотите случайного знакомого убедить делать это ?
уточняйте, кто для вас этот человек.. .
друг... любовник... жених... муж?? ?
мужчина (нормальный мужчина)
мечтает создать хорошую семью, обеспечивать себя, жену, детей.. .
если у него серьёзные намерения на ваш счёт, ну и отношения у вас серьёзные (а не флирт с сексом)
то не надо его ни в чём убеждать.
если же вам просто хочется что б мужчины вам чтото покупали... тут попахвает эгоизмом... причём самыми его худшими проявлениями