Прочие взаимоотношения

Навеяло: А если на самом деле я не такая красивая, как на аватарке, Вы не перестанете со мной общаться?

Natalia Manic
так мы не с аватаркой общаемся, а с тобой!
А почему ты не в красной шапке? народ уже наряжаться начал к новому году....
Настя Панина
Лучший ответ
Natalia Manic а, вроде, договаривались на 1 декабря, тогда и надену :))))
ну ава это ващщщщще....
Rubachek Novichok
Natalia Manic Доброй ночи :)))
Я не из-за красоты твоей с тобой общаюсь и сейчас..; -)) Её отсутствие или наличие ничего не убавит и не прибавит, мне кажется..; -))
ты намного красивее...)) ) поверь...))))
Onlas Aitjan
Natalia Manic Добрых снов, Ир :))) тяф:)))
я видела таких людей некрасивых... но была готова их целовать... лишь за то, что в них столько харизмы.... и характер.. это волшебное слово... и вообще в жизни люди совсем другие... когда человек начинает говорить... его внешность меняется... а в какую сторону.... это уже.... все я молчу!!!!
Анна Малкова
а у меня сейчас нос красный или еще нет?
Natalia Manic Красный :))))
Не в коем случае...
Ольга Ильиных
Не перестану. Внешность - не самое главное в человеке.
Natalia Manic А в собаке? тяф? :))))
Я знаю. Красивая
Галина Левко
Natalia Manic Привет, Серёжа :))) тяфф:)))
ты нарываешься на комплименты? ну как можно быть красивее чем на аваторке? само обоянии, и на общение это никак не влияет
Елена Вирт
да ты и так.... со мной не общаешься?))))))
Natalia Manic Это наезд? :))))
Мне казалось, что общаюсь :))) тяф-рррррр-гаф-гаффф :))))
Нет, а вдруг в жизни вы намного лучше?
Олеся Rausch
да ладно, не комплексуй.... ты конечно не бог весть что ...но в общем ...а к парикмахеру давно ходила???? а если тебя перекрасить???? счас уже поздно-ничего не придумывается, ты знаешь-ты завтра заходи-пробъёмся!!!! и не таким помогала....
... так аватарка--это ж только зрительный образ ...
Общение-то на другом уровне идет ))))))))
Umar Kozakov
я надеюсь, что ты ВСЕ-ТАКИ КРАСИВЕЕ, чем на аватарке)))))